Подушечки для проекта "A Year of Schnibbles"

Долго не могла продолжить свое участие в проекте "A Year of Schnibbles", никак не приходили выкройки. Сейчас пришли. К сожалению, ткани для одного квилта все-таки где-то потерялись по пути ко мне, уже два с половиной месяца добираются до меня :о(
Ну ладно, буду шить то, на что у меня есть и выкройка и ткань.
Итак, очередной этап "A Year of Schnibbles" - серия подушечек-очаровашек :о) Подушки можно использовать как игольницы, как мешочки с ароматами, дарить друг другу или просто.. отдать дочери на растерзание для кукол :о))) Игольницы предложено шить из одной упаковки Portobello Market (40 кусочков размером 5х5 дюймов). Ткань я эту обожаю ( я уже писала об этом :о), поэтому недолго думая взяла именно ее. Вот

Какое удовольствие я получила, когда шила эти маленькие подушечки!! Они размером примерно 10х10см. Такая прелесть! Тем более удивительно, что я не люблю малые формы. А тут.. хожу с ними обнимаюсь, довольная :о))))


Еще 4 подушечки! Вперед! Завтра очередной отчет :о)

Комментарии

  1. Красота какая! У меня терпежки не хватает на пэчворк)))) поэтому только любуюсь у других

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, очень рада, что ты отвлеклась от негативной почтовой темы. Подушечки само очарование. И правда хочется поиграть с такой в куклы. Может такой комплектик сшить? Как Питер?

    ОтветитьУдалить
  3. Умопомрачительно! :))) А сколько работы! У меня тоже терпелки не хватает :)

    ОтветитьУдалить
  4. Они очень красивые! И хорошо, что маленькие, потискать можно.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные!!!! Так и тянет их пощупать, очень нравятся!!! А уж работа какая ювелирная!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Спасибо! :о)

    Zigmoond, Лена, спасибо! :) Питер пока стоит :о(((( Не могу за него сесть. Все-таки я больше люблю шить. Когда вышиваешь, то сидишь все время на одном месте. А мне хочется двигаться. Я специально гладильную доску ставлю подальше и бегаю к ней каждый раз разглаживать детали :о)) Движение - жизнь!

    ОтветитьУдалить
  7. Одно слово- ПРЕЛЕСТЬ!! просто "обожательные" крошки! МОЛОДЕЦ!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения