Вести из лазарета

да, да... лазарет никак нас не покинет или мы все никак не покинем лазарет... мы все болеем и болеем. Дети, ослабленные после кишечного гриппа, заболели снова ОРВИ. :о(( Мы снова лечимся от соплей и кашля. У Сани жуткий кашель... У Ани к тому же недостаток витамина D. :о((( Сегодня плохо спали всю ночь: кашель и насморк просто душили, не давая спать. Но мы боремся! И мы победим!

Есть небольшая радостная весть. Потихоньку начинают приходить посылки. Сегодня пришло одно письмо от 7 января. А я уже отчаялась получить его. Надежда все-таки появилась увидеть все свои посылки в сохранности.
Пришли два Dimensions с e-bay: свадебные семплеры (схема и набор). Раритетные :о) от 1995-1996 гг. Такая прелесть!

Набор вообще чудесный, там такая ажурная вышивка, будто настоящий гипюр получается! Супер!

Комментарии

  1. У меня сегодня тоже "нечаянная радость". Получила 2 набора с e-bay. На одном (высланном 14 декабря!!!!!!!) уже давно поставила крест. Пакет First class шел из США 2.5 месяца! Второй был выслан 20 января.
    И еще прнесли извещение на посылку, высланную из Нь-Йорка 30 декабря. Что-то жуткое, она лежала на сортировке с 3 января по 18 февраля, только 18 попала на таможню. И вот, не прошло и двух месяцев и она пришла к нам в отделение. Офонареть. Я ее еще не получала, пока только извещение пришло.

    ОтветитьУдалить
  2. Багирочка, выздоравливайте!!!
    А вышивка и впрямь - чудо! Настоящие кружева!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с получением! НАборы и правда шикарны!

    ОтветитьУдалить
  4. выздоравлиявайте поскорее!наборчики и правда очень , даже очччень!
    ну все-таки доходят потихоньку посылки,хорпошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Выздоравливайте!!!! Деткам желаю набираться сил!!!! А посылочка - чудо просто, как хорошо, что дошли в целости и сохранности.

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья, здоровья, здоровья!!!
    Чтобы кашель побыстрее ушел,а витамин Д вернулся!
    Наборчики - соблазнительные, хотя и разные совершенно! Кружево - глаз не отвести!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за пожелания здоровья!! Спасибо! Саня все кашляет, у него ларинготрахеит :о(

    А наборчик и схема и правда очень симпатичные. Найти их на e-bay непросто, потому как нечто стоящее и оригинальное американские продавцы не высылают в Россию, а продают только в Америке и Канаде.

    ОтветитьУдалить
  8. С чУдными покупками, с доходящими посылками! Ну и уже давайте лечитесь срочно, весна на носу, у вас поди совсем тепло :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения