"Кот и тыква" от Vervaco

 Надо, конечно, сразу писать в блог. Я очень много вышиваю. Каждый день стараюсь взять в руки иголку и отшить какой-нибудь кусок вышивки. Но... если и нападает словоблудие временами, то исчезает так же быстро и внезапно, как и напало. 

Блоги как-то затихают, по-моему. Ими совсем не пользуются для общения. Жаль, конечно. В Инсте было хорошо, удобно, вдохновляюще. Сейчас все ушли с Инстаграм. Там пишут мало, скучно, вяло. Всё реже и реже захожу посмотреть туда, что новенького. В основном все перешли в ВК. Непривычно там, неудобно, контингент разношерстный, много случайных. Ну да ладно. Всё всегда налаживается! Закон природы :о)

Расскажу о работе, о которой писала в прошлом сообщении. О котенке на тыкве от Vervaco. Вышила я его давно, оформила и подарила маме. Она очень довольна, что такая сладкая мордашка теперь встречает ее на кухне :о))



"Cat&Pumpkin" от Vervaco. Заявленный размер на 14 канве из набора 25х35 см. Но канву я заменила на 16 аиду, размер работы получился 20х28 см, 39 цветов мулине. Схема в наборе символьная черно-белая, без всякого бэкстича, с крупными значками, ниточки идеальные, чудесный хлопок. Просто шьешь крестики в две нитки. Не процесс, а сплошное наслаждение. Так он и вышился, как наслаждение. Оформился и висит в квартире, как радость! 
Оформление в пластиковую раму, двойное паспарту и простое художественное стекло.



Всем рекомендую Вервако! Чудесные наборы и великолепный результат!

Комментарии

  1. Красавец!
    Я тоже почти каждый день вышиваю, но пишу от случая к случаю. Да, раньше сфотографировал и сразу выложил, а сейчас в инсту вообще не захожу. Мне ВК тоже не очень привычен, в основном читаю чат милл хилл, ленту редко читаю. Да и здесь не всегда получается заходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!🌹❤️
      Да, жаль времена, когда сам вдохновлял и другими вдохновлялся. Я люблю смотреть сообщество Риолис. Люди там собираются воспитанные, спокойные. Да и шью я уже третий месяц Венеру от Риолис, не могу оторваться. Набрала небольшую кучку премиум наборов - вот в какой востор привела меня Венера Боттичелли 😃

      Удалить
  2. Прелестный! Весь светится в солнечных лучах. Конечно, такой милаш не может не радовать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Дааа... дверь очень вдохновляющего цвета! Мечтательного цвета!

      Удалить
  4. Очень солнечная работа! Из соцсетей мне, как ни странно, зашел Now, практически копия инсты. Но я там не пишу, комментирую крайне редко, скорее смотрю и отмечаю фото. В вк слишком много тех, кому мои увлечения словно другая планета, на своей странице стараюсь вообще выкладывать фото о погоде-природе, а вышивку на странице группы, но туда мало кто заходит. А вот блог - это мое, поэтому я тут, и меня отсюда не так просто выкинуть :)))). Это на поболтать, возможность вернуться к нужному посту, фотографии.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная работа! Жаль, что в блогах и иг затишье, вк их совсем не заменяет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ❤️
      Очень жаль, что затишье 😕 Остаётся надеяться, что создадут нечто новое, завлекательно-привлекательное как когда-то...

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения