Счастья полная коробка :о)

Да, получили мы сегодня счастья полную коробку. Очень она нам нужна была. Не все спокойно в датском королевстве... Такое счастье нам как раз необходимо :о)
Вот она, коробка с радостью :о) Девочкам подарки пришли! От Светы (Георгиппии).

Светочка, Светулечка, Светик! Как мы с Аней счастливы!! Как довольны!!! Спасибо тебе огромное за радость, которую ты нам доставила! Столько красоты! Мы все распаковали, рассмотрели, пообнимали и пофоткали :о) Мы очень старались передать всю красоту подарков на фото. Извели полкарты наверно на фотике :о))))
Как ты все красиво запаковала! Я-то насчет упаковки подарков полная чуня. Для меня это большая проблема, упаковать оригинально и со вкусом :о( Можно я твою идею позаимствую? с пакетами :о) Очень понравилась.
Итак, подарки. Вкусный чай, любимая шоколадка, браслетики для Ани, два отреза кофейной ткани, магнитик на холодильник (Аня сразу его прилепила :о) и MillHill (мой любимый цвет :о).

Открыточка с чудесным письмом и маленькая сумка-косметичка для Ани. Такая уютная! и вкусная :о)

А эта сумка для Ани! О, она такая.. такая... нежная, теплая, уютная, милая.... Такая... такая... ТАКАЯ! Мы ее обязательно возьмем на море! Секретики с собой носить :о)

А какая на сумке балеринка! Сплошное очарование и блеск! Балетная пачка, пуанты и заколочки на голове блестят. Реснички как настоящие, вот-вот распахнутся, и на нас посмотрят озорные девчачьи глазки.

На задней стороне милый карманчик. А внутри сумочки потайная девчачья записочка :о))) Не сумочка, а мечта!!

А вот это... Это мамин подарок :о) Когда я увидела в пакете эту игольницу, я просто завизжала от радости! Я же на сумочку для Ани договаривалась. А про игольницу не говорила, как-то стыдно было еще и ее просить. Спасибо тебе Света! Игольница волшебная!! Я от нее в полном восторге!!

Кто в нее иголку воткнет.... "по зёпе полуцит!" (С Аня)

Я игольницу мишкам отдала :о) По-моему, моя Латте тоже от игольницы без ума :о)

Никому ее не отдаст :о)

Вот какие у нас подарки! Света, ты нас так порадовала! Все, теперь, воодушевленная, точно пойду мишку дошивать! :о) Спасибо тебе за такой чудесный обмен!

Всем счастья! И подарков побольше! Завтра же день Валентина :о) Порадуйте завтра своих валентинок :о)


P.S. Аня с подарком :о)

Комментарии

  1. Замечательный подарок! От всей души поздравляю. Это здорово, когда можно не только подарить частичку тепла, но и получить

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, это ж надо так в одно время посты выложить, я игольницу разместила (конечно же не обмолвившись словом, что она для тебя.... сюрприз же))), а ты здесь пост настрочила))))). Хорошо что все дошло и порадовало, для этого и старалась)))))). Сумка как по длине, если есть фото на Анюте вышли на почту пожалуйста. Игольницей пользуйся она реально удобная, у меня такая же)))))
    Про упаковку насмешила, я сама первый раз упаковывала)))))
    Значит можно считать обмен состоявшимся и удачным!!! Ура, ура, ура!!!!!!!! Счастья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, для тебя сфоткала Аню с сумкой, сейчас выложу в сообщении :о) Размер - самое то :о)
      Вот забавно с упаковкой! :о)
      Да! Обмен состоялся и очень удачно!! Супер-супер!! :о))

      Удалить
  3. Катюша! Поздравляю тебя с посылочкой, радость бьет через край! Даже передается на расстоянии! Анечке сумочка очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, мы тут очень довольные :о) Спасибо! :о)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие замечательные подарки! А Анечка с сумочкой - красотулечка!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарки получать всегда приятно, но такие красивые - вдвойне! И дарить такую красоту тоже очень приятно. Столько позитива от этого поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Очень приятно и получать и дарить. Поэтому я в восторге от обмена. Обмен подарками - это супер!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения