Салочки

И меня "посчитали" :о) Замечательная игра - САЛОЧКИ! Спасибо Миловике и Ирине за данную мне возможность рассказать о себе :о) Постараюсь рассказать очень подробно, но... секреты оставить при себе ;о)

1. Список из 5-ти вещей, которые вы видите не выходя из-за стола:

Я на кухне (это мой кабинет :о), поэтому надо мной на стене о чем-то вещает телек, на столе ноут, моя вышивка с тюльпанами (осталось совсем немного), лампа на гибкой ножке специальная рукодельная и коробка с танком... это мужнино "рукоделие", они с сыном клеят модели танковой техники, на столе лежит один такой полуфабрикат.

2. Как вы причесываетесь:

эх, волосы - мое больное место. :о( После беременностей, родов и вскармливаний они совсем заболели и я их теперь лечу, лечу, лечу... Пока не вылечу, нормальной прически делать не буду, жалко волосы. Поэтому я причесываюсь максимально примитивно :о) - волосы в хвост в заколке.

3. Что на вас надето:

велосипедки и футболка (дома специально ношу все в обтяжку, чтобы видеть и вовремя пресекать праздники желудка, а то в широких домашних штанишках я как-то незаметно наедаю попу :о)

4. Чем занимаетесь по жизни:

Я учитель русского языка и литературы. До замужества преподавала в педагогическом колледже, который когда-то и сама закончила. И еще я мама и жена :о)

5. Ваше самое большое достижение в жизни:

Дети, мои дети.Для меня они уже достижение. Теперь хочу, чтобы и мир узнал, какие мои дети потрясающие достижения :о)

6. Кого вы обняли последним?

Мужа, я его обожаю! :о)

7. Нынешнее хобби-увлечение:

Вышивка (подсела на спец. стежки, крестиком уже утомляет шить, хочется "извращений"), пэчворк (хочется присоединить к этому еще аппликацию и вышивку бисером). Готовлюсь стать еще и тряпичным кукловодом (к сожалению, абсолютно не умею лепить, иначе бы уже лепила кукол из полимерки, поэтому не считала возможным быть кукольником, но куклы Люды меня покорили сразу и навсегда, решила кукол шить :о).

8. Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?

Пью вторую чашку черного чая (я поклонница этого напитка), съела шоколадную конфетку (ни при каких строгих диетах не смогу отказаться от шоколада) и кусочек геркулесового хлеба.

9. Содержание последней полученной сегодня СМСки:

:о) Пришло уведомление, что мои книжки доставлены в пункт самовывоза, то бишь в ближайший ко мне книжный магазин.

10. Какие сайты всегда посещаете, даже во время короткой Интернет-сессии:

блог, почту на гугле, форум НораКорбетт. Перестала посещать другие рукодельные форумы, надоело чувствовать там себя в гостях, когда все, кто считает себя важным и крутым, делает замечания, как мне себя вести. Я уже взрослый человек и совершенно не приемлю замечаний от людей, которых не видела, не знаю и за советами к ним не обращалась. Завела себе этот дом-блог, где я хозяйка и никто меня не забанит, не напишет выговор, не скажет, что я хамка и "глупая женщина". Вот. наболело...

11. Последняя вещь, которую вы купили:

три книжки по рукоделию (об аппликации на ткани и оригинальном квилте), компьютерные игры для сына, наборы для вышивания шерстью для мамы и отрез ткани для проекта "Мы шьем календарь" :о)

12. Что вы сейчас слушаете:

Вообще если выдается минутка, то Linkin Park и Aerosmith. Но сейчас я слушаю кино на телеке надо мной и в комнате у дочки звук мультика.

13. О чем вы думаете, когда ложитесь спать?

О, обожаю думать перед сном о чем-то хорошем, вообще о хорошем, о каких-то красивых вещах, картинах...

14. Последний СD, который вы купили:

Диск для сына "Смешарики. Калейдоскоп игр - 3"

15. Что вы сейчас читаете или перечитываете?

:о( Это печально, но ничего не читаю. Времени нет. Днем с детьми не почитаешь. А вечером приходит муж с работы и начинает рассказывать, что произошло, и я ему в свою очередь о том же... В таком режиме удобнее вышивать, а не читать. Скажу просто, что закладка у меня лежит в книге Умберто Эко "Имя розы". Читаю летом на даче. 

16. Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали?

фотрепьяно

17. Как ваше общее самочувствие:

в порядке! :о)

18. Что бы вы хотели сейчас кому-нибудь сказать?

Маме и мужу, что я их очень люблю :о)

19. Скажите что-нибудь про осалившего вас.

Девочкам я очень благодарна за интерес и внимание ко мне и моему блогу! :о)

Миловика и Балия, по-моему, очень изящные и нежные девушки, добрые и внутренне очень светлые люди :о) И ОТЛИЧНЫЕ рукодельницы!

20. Осальте следующую пятерку.

Марина

Рыся-МуРыся

Наташа Млодецки

Надюша

Комментарии

  1. Катя, так здОрово читать вот такие анкетки, от них человек из виртуального становится реальным и от этого гораздо ближе и роднее что ли...

    ОтветитьУдалить
  2. Мне чоень приятно, что тебе приятно :оD

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения