Mystery SAL от Papillon Creations

Papillon Creations вчера объявила о новом волшебном SAL-проекте.  Называется "Castles In The Air". Проект будет длиться 24 месяца (2 года), соответственно в нем будет 24 части. Каждая часть как всегда будет содержать схемы для обычных крестиков для Аиды и для льна со специальными швами. В этом SAL дизайнер обещает нечто невероятно красивое и фантастическое. Но платное,  надо будет заплатить по PP 1 фунт за первую часть, вы получаете доступ и далее скачиваете части бесплатно. Я обязательно подпишусь! Прошлый SAL с цветочным садом был очарователен!

Для тех, кто захочет подписаться. Кликайте на кнопочку в анонсе проекта. Пишите свой электронный адрес (лучше свой гуглевский или др, но только не mail.ru, он как-то ревностно относится к импортным письмам.. да и к русским относится с подозрением...). На следующей неделе появится файл со схемой и кнопочка для оплаты проекта в PP. 

Комментарии

  1. А для особо одаренных:))), можно уточнить - это --- New Mystery SAL!-- кликать под этой надписью??? Заинтересовал проект, на прошлый я так и не собралась, хотя мне он очень понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, именно туда кликать :о)
    Я тоже так и не собралась... хотя все упорно скачивала и распечатывала схему на листочках.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения