Подписка на иностранные журналы. Часть вторая


Я уже сообщала о возможности подписаться на иностранные журналы онлайн. Но упоминала только английские и американские журналы. Задалась вопросом: а как же журналы в других странах? Интересно!

Нашла некоторые!

1. :о) Опять американский журнал Just CrossStitch. Очень интересный журнал. Побродите по сайту. Подписка тут. Выбирайте "Gift Subscription"(там разная цена подписки для США, Канады и пр.) Подписаться можно еще и на другие журналы этого издательства. Вот, к примеру, еще журнал "Sampler & Antique Needlework". Подписка тут.  Выбирайте Foreign version.

2. Очаровательный французский журнал De fill en aiguille.  Подписка (Abonnement) вот тут.  Выпускается 12 номеров в год. Для уже подписчиков скидочка 53 евро, а для нас неразумных 59 евро. Вооот... Побродите так же по сайту :о) А! там похоже тоже кладутся подарочки с каждым номером.

3.  И на последок французский сайт "подписочный" Viapresse. Можно подписаться на несколько французских журналов скопом. Находим в левом столбике Loisirs créatifs и видим, сколько там аппетитных журналов :о)

Успехов в подписке! :о)

Комментарии

Популярные сообщения