Оберег домашнего очага. Наталья Млодецкая

Начала новый процесс
Должно получиться вот это

Очень нравится, получаю удовольствие от шитья. Нитки такие интересные, и мне цвет нравится, насыщенный такой, яркий. Просто запоем шью второй день. Порадовал сам набор от Panna: канва плотная, хорошего качества, о нитках уже сказала, схема разбочивая цветная, очень удобная, иголку вот поменяла (не люблю шить этими иголками с полозоченным наконечником). Единственный минус: для вышивальщиц, которые впервые сталкиваются с меланжевыми нитками, нет пояснений, как ими шить :о(
Сам дизайн удивительно живой, нежный, яркий и такой.. теплый-теплый :о) Очень мне нравится :о)

Комментарии

  1. Я сегодня, буквально полчаса назад изучала этот оберег! Очень понравился!
    Желаю удачи в процессе!

    ОтветитьУдалить
  2. OMgoodness - this is beautiful. What design is this? Nice start to it. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Kristina, я вот тоже вечером так поизучала, а утром начала шить и все, пропала :о) Присоединяйся!

    Carolin, I am glad that you liked my new process. This set of embroidery for sale in Russia, Natalia Mlodetski is the author of this design. She lives in Ukraine. Here is her blog http://mlodetski.blogspot.com/ Here is the site http://www.artstitch.dp.ua/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное начало! Безумно приятно слышать добрые слова в адрес дизайна, огромное спасибо!
    Здорово когда радует не только результат, но и процесс, это очень важно!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо за дизайн! Я так хотела пошить что-то теплое и берущее за душу, и вот нашла: стоял перед глазами купленный неделю назад набор. Я как схватилась за него... :о) И шью.
    Наташа, только один вопрос: а вот как шить бэкстич где дорожка к дому и ограда, слева? Там долгие стежки? Как переплетение нитей?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! :)
    Насчет стежков, да, я предполагала что любимые долгие стежки, люблю их, они как карандашный рисунок, но делай их в конце работы, то вытянутся.

    ОтветитьУдалить
  7. Ага, спасибо! :о) Да, с этими стежками получится замечательно!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с началом.. я тоже недавно изучала этот дизайн, глаза загорелись вышить, рукам не терпится..видимо, почти одновременно эта идея пришла ко всем нам :))))) ..
    но это пока в мечатх.. пока полно другой работы.

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Красивый Оберег - я его тоже сейчас шью. Но технология несколько отличается: ты шьешь сначала все крестики, потом бэк, а я взяла одну ниточку и начала ею сразу бэк. Дошла до крестика, ею же отшила крестик (2 раза нижний полукрест, 2 раза верхний) и дальше продолжаю шить бэк. Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  11. Miracle, Спасибо! Как ты делаешь, тоже хорошо шить. Но мне не нравится два раза крестики прошивать, я так в японце шила - раздражает меня :о(. Я для бэка потом просто нитку подбираю подходящего оттенка :о) А когда по два раза крест шить, мне кажется, не такой плавный переход цвета получается - нить-то быстрее расходуется.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте
    Существует дугой дизайн оберега Молодецкой с человечками по верху и без домика
    а есть ли он в наборе??
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Я такой схемы не знаю. В наборе никакой другой схемы нет. А фото нет вышивки по другой схеме?

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Наталье за моменты радости, когда работаешь над ее оберегами! Я тоже отшила два: оберег домашнего очага и семейного благополучия. Такие вещи должны быть в каждом доме.Теперь в очереди ее дерево любви.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения