"Путешествие в Рождество" в Москве

Мы сегодня очень замерзли, но приехали домой счастливые, с сумками, полными конфет. :о) Вчера прочла Сашу... впечатлилась и сказала своим, что в этом году я их обязательно вытащу на ярмарку, возражений никаких не приму. И велела одеваться...

Мы все-таки были сегодня в Москве на Рождественской ярмарке! Пробежались от театральной до Красной площади.
Театральная площадь. Город Ангелов.

Рижская ярмарка в городе Мастеров

Бедные овечки :о)
Выходим на Манежную.
Посмотрите, какие все счастливые! :о)

Красная площадь.

К сожалению, на площадь нас уже не хватило. Мы так продрогли, что вприпрыжку поскакали в ГУМ греться, героически преодолевая желание посмотреть, что же там еще на Красной площади интересного приготовлено.
Знаменитый Рождественский шар!

Все так здорово! Красочно! По-новогоднему! Празднично! Окунулись в праздник с головой!
Людей к вечеру прибавилось. Толпы народа, все радостные, влюбленные, обнимаются и целуются, дети смеются.

А как погрелись, поехали домой. Все за один день посмотреть невозможно, нереально. С собой уносили два паспорта и две коробки конфет.

 Одна коробка обычная, "Любимые с детства". А вторая огромная, от Bosco "С новым годом! 2015" -такая большая и красивая! В коробках мои любимые конфеты от "Красного Октября"-"Бабаевский"-"РотФронт". оформлена большая коробка восхитительно!


Приезжайте на ярмарку! Окунитесь в мир сказки, волшебства и счастья :о) Даже если вы ничего не купите,и встретите пару-тройку недовольно-ворчащих, наглых и злых прохожих, все равно получите заряд всеобщей праздничной радости и веселья :о) Потому что остаться равнодушным невозможно :о)


Загляните в Рождество! :о)


Комментарии

  1. Катюш, как здорово! А мы еще пойдем. Так как это ЗДОРОВО!!!! Так организовать, так сделать! Восторг! Мы вчера тоже получили огромное удовольствие! А настроение у всех такое праздничное! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да!!! Даже ругаться с кем-то не хочется, если кто-то нагло кадр лезет, толкается... Только улыбнешься и ответишь: Вы классный! :о) И человек уже меняется :о) Все здорово!! ВсЁ!! :о)))) Тоже еще хочу пойти, только надо одеваться потеплее :о))

      Удалить
    2. Мы прямо там шерстяные носки Димке купили - ноги у него замерли! Теперь будем в них холить!

      Удалить
    3. А мы замерзли.... сейчас сижу переживаю: заморозила детей от радости :о)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения