Imagine Dragons - мое новое увлечение

Немного о музыке. Я всегда любила рок. Хард-рок. С начала двухтысячных альтернативный рок. Моими любимцами были и остаются Linkin Park.  Но, похоже, теперь появилась еще одна группа, которая прочно займет место в моей музыкальной коллекции. Это Imagine Dragons.





А этот веселый клип на замечательную песню меня очень развеселил. Американский юмор, постебались сами на над собой :о) Ну и над нами тоже: русские космонавты с обезьяной - это здорово :о))) Посмотрите, улыбнетесь обязательно. Тут и взъерошенный Стенли Кубрик, и покорение космоса, бешеные  толпы поклонниц, самодовольный продюсер, счастливые американские семьи и маленький мальчик в шлеме - будущий завоеватель мира. Добропорядочные мужчины идут покорять космос :о)))) "Я покорил мир, я крутой!!! но все имеет свою цену..."
 

Комментарии

  1. Катя, Linkin Park уважаю)) Меня сын просвещает, он даже в Питер на их концерт ездил. Причем мне даже больше нравятся их старый репертуар. Imagine Dragons - даже очень неплохо! Спасибо, буду знать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, мне тоже нравится их старые композиции :о) Начала 2000-х. Пожалуйста! :о)

      Удалить
  2. Linkin Park это альтернатив рок, а Imagine Dragons - вообще инди, причем тут хард-рок?:) Это я как большой любитель хард-рока интересуюсь:) Где басы, где четкая ритм-секция?;)

    Вообще расширение вкусовых горизонтов - это очень здорово, спасибо за открытие Imagine Dragons, приятная легкая музыка, я их раньше не слышала, под них оказалось легко работать, я уже добавила их в свой яндекс-плейлист, спасибо !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Э, вы наверно меня не поняли. Я и не смешивала эти два понятия :о) Только когда я начинала слушать рок - альтернативы еще не было. Очень жаль, что я написала так непонятно, что смешались эти два несмешиваемых течения.
      И еще ... инди и альтернативный рок - одно есть лишь подпонятие второго :о) Поджанр. Я не стала вдаваться в такие тонкости. Альтернатива - она и есть альтернатива. :о)

      Удалить
    2. да, видите, интернет такая тонкая штука - легко что-то недопрочесть между строк ;) Теперь все понятно, но все равно - спасибо за открытие ДЛЯ МЕНЯ новой группы :)

      Удалить
  3. Забавное совпадение - последнюю неделю их песню Warriors постоянно слушаю :) Надо и остальные послушать. Я тоже рок люблю :) всякий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :о) Тоже эту песню вчера слушала. Решила все послушать, какие есть :о)) У них всего один альбом вышел :о( Но второй уже не пути :)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения