BOM "Love Letters" (This&That)

Чтобы поскорее скрыть воскресный негатив, хочу показать, чем я сейчас занята.
Я начала новый BOM. Я ж любительница таких проектов.:о) Называется "Love Letters". Нежнейшие ткани. Резать жалко.

Мое любимое сочетание (дурак красное любит :о)))))

Первый блок готов. На днях покажу следующий. Третий я еще не получила. В глазах у вас не двоится :о) Просто один блок повторяется в двух... эээ.. штуках... количествах... в количестве двух штук, во! :о)

Размер блока 42 см. Всего задумано 6 частей, две части я уже получила. Надо шить сразу. Если шить потом все полученные блоки, будет тяжело. Деталей для одного блока выкраивается очень много. Блоки витиеватые, с выкрутасами :о)

Выкройка BOM разработана фирмой This&That, я уже шила один их топ для квилта. Очаровательный результат получился. Поэтому сразу подписалась и на "Love Letters". Вот.

Успехов всем! :о)

Комментарии

  1. Поздравляю с почином! Пусть работа над этим проектом будет лекой и приятной, а результат - превосходящим ожидания! ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. О как красиво получается! Грандиозный проект! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получается! И как все аккуратно! А я вот посылку с первым блоком, правда для другого ВОМ, никак не дождусь, а деньги уже за второй списали((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под НГ наверно должно было прийти? Долго тогда. У нашей почты от НГ столбняк и непроходимость путей образуется. Каждый НГ. :о( Ничего, придет. Подожди :о)

      Удалить
    2. Просто это вообще первая моя "покупка" в иностранном интернет-магазине и первый (надеюсь, что далеко не последний) ВОМ. Вот и переживаю немного))

      Удалить
  4. суперски, дюблю смотреть как людям удается печворк, самой страшно за него браться еще...

    ОтветитьУдалить
  5. Расцветки чудо как хороши!
    Желаю приятного творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится, блоки сложные! И так аккуратно все сшито! Будет очень красиво! Я тоже хочу попробовать блок месяца, но никак не организуюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые и сложные блоки, а ткани просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  8. Наконец-то, дождалась.... Теперь буду каждый день рассматривать ваш блок, такой красивый. Цвет - супер. Ждёмс с нетерпением следующего. Мишки, декупаж.... всё хорошо, но ПЭЧВОРК фаворит, особенно в вашем исполнении.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я тоже больше люблю пэчворк. Спасибо Вам за приятные слова! :о)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения