Я опять учусь :о)

Да, учусь. Пользуюсь новогодними праздниками, отсутствием школы у сына и полной занятостью детей дедушкой и бабушкой :о))
Курсы мои называются "Создание авторской выкройки мишки". Я давно хотела попасть на такие курсы. Но Джемма Кадж с января прекратила свою преподавательскую деятельность. Я так расстроилась :о( Ну все, думаю, так я и не сошью себе медведя своей мечты :о( Буду по чужим выкройкам побираться. А многие "мишковеды" не любят выкройки свои продавать. И вообще грозно относятся к таким нахалкам, как я :о) Поэтому большое спасибо хочу сказать Джемме Кадж и Насте Купцовой за их выкройки - таких замечательных мишек можно пошить, прелесть просто! И Монике Спайсер, она очень щедро продает выкройки мишек :о)
Ну так вот, вернемся к моей печали :о) И вот пребывала я в таком расстройстве со дня "Хелло, Тедди!" Как вдруг узнаю, что Юля Бандурка начинает вести такие курсы! И будет учить создавать выкройки мишек. Представляете мою радость!
Поэтому я опять учусь :о) Очень рада! Атмосфера, царящая на занятиях, такая доброжелательная, очень творческая, что уходить домой совсем не хочется. Завтра еще одно занятие! Юля - замечательный педагог. Программа курсов обширная!
Я думаю, лучшим завершением моей учебы будет мишка - МОЙ мишка! Ура! Ура! Скачу на одной ножке! :о)

Комментарии

  1. Мои поздравления! И с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Новых успехов и самых красивых медведей в новом году!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо! С Новым годом!

    Оксана, спасибо! :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Как я за тебя рада! Представляю сколько удовольствия получешь на занятиях! А какие медведики у тебя чудесные рождаются, твое это:)) А вот когда и выкройка своя - это наверное вообще уууух!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. икарное известие. Поздравляю с частичным осуществлением твоей мечты. Удачного обучения и ждем твоего первого свого мишку!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!!! ну фсё! сидим плотно на стуле и ждем нового СВОЕГО мишку!!! ууу, даже зазудело, какой же у тебя свой мишка будет :)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поздравляю! Отлично, когда мечты сбываются! Ну теперь О-оо-очень интересно, какой у тебя получится мишка, с каким характером, с каким настроением! И поздравляю с Новым Годом!! Счастья, радости, любви в новом году!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, поздравляю! У тебя очень красивые мишки получаются, так что думаю свою выкройку ты с легкостью создашь и будешь знатный мишкодел!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень рада за вас с будущим мишкой :)

    ОтветитьУдалить
  10. Разделяю вашу радость! Тоже люблю учиться.

    ОтветитьУдалить
  11. Катюша, как я тебя понимаю и поддерживаю....... мне если бы дали волю и мешок денег, я бы записалась на все курсы какие есть (шучу конечно, не на все, но на многие точно)))))),люблю учиться. Желаю освоить эту "науку" на отлично и самой стать эталоном для подражания!
    Здорово, поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ничего, Света, будет и на твоей улице праздник :о) Я тоже думала, как ты. А потом... мешка нет, но возможность появилась!

    ОтветитьУдалить
  13. Кать, я думаю что скоро мы увидем того замечательного мишку!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, спасибо! Но я думаю, что не так скоро :о) Надо все обдумать, нарисовать. Сшить пробного мишку... время!

    ОтветитьУдалить
  15. Катюш, какая ты молодец! Всячески одобряю!
    И будет у тебя идеальный, твой мишка!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересный материал. Вижу, что Вы пишите о школе, поэтому хотел бы пригласить Вас в Сервис Школьные Знания.com (http://znanija.com ). Там родители и дети вместе обсуждают и решают домашние задания. Может бы Вы хотели поделится своим опытом обучения с другими родителями и учениками?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения