Интересный сайт о вышивке

Вчера меня что-то заклинило и я никак не могла понять, как же надо вышивать 611 Fujico. Разбирала, разбирала его инструкцию, потом решила порыскать по Инету, может там кто-то выложил. Кто ищет, тот найдет! :о) Нашла! Все очень хорошо описано вот тут. Прочитав статью, я заинтересовалась сайтом. Девочки, чего там только нет! О чем только не написаны статьи! Это просто кладезь вышивальной мудрости :о)
Итак, дорогие вышивальщицы, добро пожаловать на очень информативный, креативный и доброжелательнейший сайт "Вышивка всерьез и в радость". Уж сколько я всего читала и сама вышивала и видела и то на сайте нашла много-много всего интересного. Чего и вам желаю, дорогие читательницы блога :о)

Комментарии

  1. Интересный сайт! Спасибо за наводку! С удовольствием поброжу! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится этот сайт! Там я впервые прочла о паковских органайзерах, основательно так девушка подошла к теме:).

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже очень люблю сайт Zlataya и компании :) Там такие статьи отличные! Мне в свое время очень помогла статья про идеальный крестик.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! С большим удовольствием почитаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое! Очень хороший сайт! Все очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, спасибо за ссылочку! Никогда раньше туда не заглядывала и нашла много полезной информации!

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно! Только коммент к сериалу о Анне герман оставила, нашла этот пост - сайт златы начала читать недели 2 назад:) Столько полезной информации!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения