Итоги учебного года

Вот и закончился наш учебный год. Это был очень тяжелый год. Мы постоянно все болели, Саша больше всех. Потом мы с ним догоняли учебную программу, ругались, скандалили, учили. А в последний месяц просто плюнули уже на сопли и кашель и продолжали ходить в школу. Здесь все: и привыкание к школьным болячкам, и шок от обучения, и аллергия.. Все и сразу навалилось на нас. Но мы с Сашкой выстояли, догнали всех в конце года. Чем очень довольны.

У Сани появились лучшие друзья. (по секрету, он только и озабочен тем, как бы с ними подольше погулять :о))))


Моя Аня, несмотря на постоянные наши болезни в этом году, посещает занятия по современному танцу. У них замечательный педагог. И Аня с радостью отплясывает хип-хоп, диско и т.п. (Она под 5 номером).


Но больше всех окончанию учебного года рада мама :о))) Я теперь смогу и повышивать! и пошить! и подекупажить! и просто поспать :о) не гладить школьные рубашки, не чистить школьные брюки, не бояться в ужасе очередного насморка, не ругаться с сыном из-за уроков, не лететь с ними на занятия сломя голову... УРА!!! Да здравствуют каникулы!! :о))))

Комментарии

  1. Катя!! Поздравляю с каникулами!!! Вы молодцы!
    Анечка как "попрыгунчик"!! И очень пластичная! Я прямо вижу, как она у вас дома "скачет как зайчик" :))

    а у нас экзамены впереди .....

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с окончанием учебного года!!!! Последний звонок - самый долгожданных и для деток и для родителей. А нам вдвойне весело и радостно, потому что ты будешь нас чаще баловать красотой ))) УРРРРААА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с окончанием учебного года!!!Хороших и плодотворных вам каникул!
    Детки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Так здорово, что дети дарят нам возможность снова радоваться давно забытым вещам, например, школьным каникулам)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, Спасибо :о) Да, точно, она как попрыгунчик. Они еще хип-хоп танцевали, она там вообще распрыгалась как укушенная бешеной мухой. :о)))

    soninamama я тоже надеюсь, что мне удасться теперь хоть немного для себя пожить :о) Спасибо! :о)

    рыжая, Weide Спасибо! :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, это Саша (Александрина)
    Поздравляю с окончанием! У нас еще 3 дня:) и уроки задают!!! Меня блоггер не пускает с моего аккаунта, приходится через ЖЖ входить:))) Бред какой-то.

    ОтветитьУдалить
  7. Только сейчас начала задумываться о том, что каникулы радось не только детская, но и родительская. Детишки хорошенькие. Желаю вам не болеть!!! и приятнх каникул.

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, нам тоже задавали :о) Меньше, но задавали. Уф, я сегодня выдохнула. Завтра буду спать. Детям сказала: "Кто меня рано разбудит, того... каааак стукну больно! :оD" (Шутка из "Буратино" :о)

    Аня, да... я школьницей думала, что каникулам радуются только дети. Потом, став учительницей, я поняла, что больше всех каникулам радуются учителя. А теперь новое прозрение: каникулам жутко рады и родители :о)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Кать, поздравляю с окончанием 1 класса! Мы тоже всю зиму то болели, то догоняли. Желаю замечательно провести лето, набраться сил и дальше!

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, как это правильно:) Дети, учителя, родители!:) Да здравствуют каникулы!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю!молодцы, что справились со всеми трудностями!это победа! :) детишки-умнички!

    ОтветитьУдалить
  12. Малышка танцует очаровательно! Невероятный позитив!! Ура каникулам!! :))

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша! Поздравляю с каникулами! С удовольствием полюбовалась танцами, мы тоже это все проходили! Наслаждайся детьми, пока они рядом!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с летом! По себе помню, как я ждала этого момента)))

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, поздравляю. Хочется крикнуть, как в детстве "Да здравствуют КАНИКУЛЫ!". Я тоже кричу и как мама, и как училка. А у меня последний 1 класс в следующем году начнется, вот ждем, готовимся.

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Лена! Сейчас тебе заново придется привыкать к этим первоклашкам :о) Они такие смешные и тормозные :о) И совсем-совсем дети :о)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения