Марина, спасибо! :о)

Хочу сказать огромное спасибо Марине за наборы ЛанСвiт! Я даже не ожидала, что они так быстро придут. Я так рада! Совершенно очаровательнейшие наборы! И шоколадка :о)

Маришка, спасибо! Спасибо! Чмоки-чмоки-чмоки!
Я узнала о ЛанСвiт из розыгрыша конфетки в блоге дизайнера Светланы Глущенко. Меня покорили дизайны сразу и похоже навсегда :о) Мне всегда не везло с розыгрышами, поэтому я не стала дожидаться и заказала наборы в тот же день, как пришла рассылка из Сундучка о появлении новых наборов. Через 6 дней, после заказа у меня на столе уже лежат заветные наборчики! Ура!!

....ну... если уж пошла такая... такое дело... то я похвастаюсь еще кое-чем :о)
Во-первых, пришли с e-bay набор тканей с розочками... мм... вкуснятинка :о) 8 ярдов разных тканей! достались за тысячу рублей. Брала специально для дочки, очень хочется ей что-нибудь сделать из таких нежнейших тканей. Розочки, ленточки, ромашечки.

Во-вторых, натаскала опять же с e-bay фельтовые наборы на Новый год :о)

Машинку и елочку купила вообще почти задаром: два набора с пересылкой по цене одного, за 1350 руб. А печворковый Санта такой суперский, интересный... с бисером, пайетками, крейзи-вышивкой...
У меня есть еще один Санта. Точнее схема с украшениями. От Lorri Birmingham. Тоже найденный на e-bay. Очаровательный, правда? :о)

Теперь вы поймете мои метания... Подготовка к Новому году уже началась, то тут, то там рукодельницы шьют новогодние проекты. И у меня вот такие залежи, руки чешутся начать... Мучалась я, мучалась, то одно хочется начать, то другое. Совсем я измаялась: и не шьется ничего, и выбрать ничего не могу. У меня еще с прошлого года Дед Мороз от ГолдДИМ начат... (тот, что в машине едет) В результате волевым усилием убрала все новогодние наборы в шкаф, взяла своих мишек и стала их дошивать. И пошло! И нравится! И вот это и будет моим новогодним проектом. Сделаю себе подарок и дошью их к Новому году.

Лучше старый большой проект закончить, чем набрать кучу новых и так и не сделать ни одного.
Вот мои планы к Новому году: дошить мишек, попутно шить небольшие пэчворковые плановые проекты из Le Petite.

Кстати, помните, я шила домик на пластиковой канве? Так я его так и не смогла дошить :о( Уж не знаю, что это было, аллергия или еще что, только от шитья акриловыми нитками у меня начинало саднить горло и казалось, что весь рот в шерсти, дышать нечем. :о( Я это дело терпела, терпела, а потом собрала все, засунула обратно в пакет, а пакет в шкаф... Может когда и дошью, хотя сомневаюсь. Может летом, на свежем воздухе как-нибудь удастся закончить.

А, вот еще проблемка образовалась у меня.. Ухо не слышит, правое :о( Мы тут с детьми дружно болели ОРВИ. Ну у меня ухо и заложило. Думала, пробка. А сегодня к врачу сходила, оказалось серьезнее. Выписали мне лекарства. Лечусь :о( Слышу все теперь в моно режиме... Но во всяком положении можно найти свои плюсы :о)) очень удобно, когда муж храпит, просто повернуться тем ухом, что не слышит, и спать себе счастливо и спокойно :о))) очень удобно!

Комментарии

  1. Ооо!!!Поздравляю,прекрасные приобретения!Ну и конечно закончи свои долгострои.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Абалдеть! столько сразу всего красивого!!! пРазДраВляю!!!
    вот в такие моменты я понимаю. как хорошо знать английский язык :( такие фельтовые наборы! такие тканьки!!!
    и молодец, правильно решила! мишки очаровательные! нельзя их бросать и в ящик засовывать! они ж как живые! а домик, летом дошьешь :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, во первых поправляйся!
    А дальше- я тож не могу шить шерстью и акрилом, аллергия замучила. Поэтому вышивка и вязание этими нитями отложилась. Хотя домик у тебя очень чудесный был. Фетровые наборы шикарные. Я сама пару лет назад сапожок делала фетровый по Дименшеновскому набору. Мне очень нравился. И все хотела я тож объемную игрушку какую заказать. Но пока как то не сложилось. На ebay еще ничего не заказывала. Надо как нибудь попробовать. Ткани с розами очень красивые. И наборчики ждем!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, замечательные покупки какие!
    Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, сколько всего, глаза разбегаются, вот где радость хомяка!! И наборчики хороши, и процесс мишковый, прям рада, что ты их дошиваешь, такие лапули не должны лежать ;))) Выздоравливай обязательно :))

    ОтветитьУдалить
  6. рыжая, Наташа, Ирина, Надежда, Марина, СПАСИБО! Ух, как я щас примусь за дошив мишек! Ух, как вы меня подстегнули к труду и обороне :о)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с покупками)) все такое вкусненькое! 8 ярдов за 1000 рублей?? Это же бесплатно почти, отличное приобретение.
    И с мишками очень правильное решение, я тоже не люблю в Новый год с рукодельными долгами входить...

    ОтветитьУдалить
  8. Идея с мишками верная;) Я бы тоже так сделала. Но у меня сейчас "запой":), видимо от нервов шьется запоем, не успеваю менять канву на пяльцах:))) А Дед Морозик твой братик моего с мишкой, я тоже там покупала недели две назад, он по идее Lorri должен был белл-пулом оформлен. Замечательный Морозик.

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, поздравляю с покупочками! Спасибо тебе за добрые слова и поправляйся поскорее! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо! Да, 8 ярдов почти бесплатно :о) Я как увидела, все, думаю, мое! Как раз такое хочу! Поставила начальную цену, а никто торговаться не стал, к моей радости. И досталось мне все почти задаром :о)

    Саша, да, я когда твоего увидела, поняла, что они родные братья :о))

    Марина, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Катя, какое всё вкусное!!! Поздравляю с покупочками! Ой, я сегодня тож от ЛОРа - после ОРВИ ухо с носом чего-то всё не выздоравливали. Всё оказалось прозаичнее - шейный остеохондроз не по рукам и шее дал, а чёй-то в голову ломанулся... Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательные подарочки, а уж покупки!! Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  13. подарки прелесть:) покупки-богатства вообще красота:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Love the little girl fairy and the white rabbit. Would you consider exchanging the pattern? Hug, Joyce xx

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения