Проблемы с посылкой с e-Bay :о(

Хотела побыстрее сшить мини-квилт из проекта "A Year of Schnibbles", поэтому заказала набор тканей на e-bay. Приходит всегда быстро.. приходило... 3 января еще было отправлено и до сих пор нет :о( Спросила у продавца, мне написали трекинг-номер и пожелали искать письмо самой. Я набрала на сайте американской почтовой службы USPS номер посылки и вот что получила:

Label/Receipt Number: LC18 8887 081U S
Service(s): International Letter
Status: Acceptance

Your item was accepted at 10:48 AM on January 4, 2010 in BOERNE, TX 78006. No further information is available for this item.

Должно быть написано, что посылка отбыла за пределы США и теперь мы отследить ее не можем. А получается, что она так у них и лежит?! Что делать? Я написала снова продавцу, он молчит. Что делать?? жаловаться в e-bay?

Комментарии

  1. Однозначно жаловаться, пока все сроки не вышли. Я точно не помню, но там вроде 40 дней с момента покупки. Твоя жалоба ничего не меняет для продавца. Если посылка прийдет, то отзовешь.

    ОтветитьУдалить
  2. И продавцу писать тоже, чтобы реагировал.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет, написала продавцу. Если не ответит, напишу на аукцион.

    ОтветитьУдалить
  4. твоя посылка была принята на почте к пересылке. по этому номеру ты не сможешь проследить свою посылку.что бы была возможность проследить посылают другим видом , а это стоит в 2-3 раза дороже...Насколько я знаю сейчас изменились какие то правила почтовые сша-россия и поэтому посылки стали долго идти.раньше было 5-10 дней ну максимум 14,а теперь4-5 недель а то идольше, я вот выслала 5 января в москву до сих пор идет, хоть и первый класс-авиа. так что запасись терпением.

    ОтветитьУдалить
  5. Может дело и не в продавце. У меня уже больше месяца нет посылки из Италии. Магазин там приличный, все посылки за 2 недели доходили, а эта исчезла. Может спасибо надо нашей таможне сказать?

    ОтветитьУдалить
  6. Может быть и не с продавце. Только меня смущает статус посылки. Она должна была его поменять. По крайней мере, все остальные посылки имеют другой статус (что они отправлены за пределы США)

    ОтветитьУдалить
  7. Не касаясь статуса, тут я не советчик, не знаю. А вот опыт мой опишу. Только что пришла с почты. Разговаривала с начальником отделения. У нас работают замечательные женщины, никаких проколов у меня за 7 лет не было. А тут беда какая-то. До сих пор не могу получить отправления с е-bay от декабря месяца. Не то чтобы их вообще нет, они есть! Но приходят с такой задержкой! 1 февраля я получила то, что было отправлено priority mail фж 1 ДЕКАБРЯ. Потом пришел коныерт от 4 декабря, потом от 9 декабря (пришел 14 февраля). Таких задержек по 2 месяца никогда не было. И апофеоз - в субботу получила вскрытый конверт. Пустой, заклеенный скотчем.
    Она мне рассказала, что они сами в шоке. 25 декабря объединили какие-то цеха по разборке почты (международный с каким-то еще). На работу с нового года стали брать узбеков и таджиков. Их берут на 2-недельный срок. Они не говорят по русски, ничерта не понимают. Крадут все. Все все видят и ничего не делают. У них раньше приходило на отделение ежедневно 9-12 пакетов огромных с почтапта с посылками. Теперь 2-3 от силы. Они сами в шоке, где вся почта??? Стабильно приходит только реклама. Так что мы просто с нового года "попали". Я пока завязываю с заказами. Так как буду ждать решения проблемы. Один заказ на 30 долл я потеряла (вытащили), три зависли. Восстановить ничего нельзя, так как оптравлено было простым отправлением. И хотя есть таможенная оценка 30 долл, но никому ничего не докажешь, что там был пустой конверт. Я попросила ее составить акт и послать на почтампт, просто попугать. Другого ничего не сделаешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Кошмар!! Я в ауте! :о(((( И вот и я потеряла на 30 дол :о(( а еще сколько должно прийти.... блииииин :о((((

    ОтветитьУдалить
  9. Я сама в ауте. Я просто беситься уже начинаю. И как назло, у меня столько после Нового года "заряжено". И с севы три посылки бредут, и из США, из Гонг-Конга. И тоже, КАК НАЗЛО, руки чешутся еще заказать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения