Болеем :о(

Мы с начала января все болеем и болеем :о( Никак выздороветь окончательно не можем. Сначала подхватили, как все, грипп. Болели, болели, выздоровели. Сходили с Саней на дзюдо, там сын надышался холодным воздухом (почему-то очень холодно было в зале), снова стал кашлять, потекли сопли. Две недели не могли вылечиться. Вылечились. Пошли с сыном в школу в этот понедельник, там подхватили кишечный грипп (рото-вирусную инфекцию).... только мы вышли на свежий воздух, как опять :о(( Вчера всю ночь тошнило Сашу. Сейчас вот начало тошнить Аню :о(( Ну вообще.. нет слов... Все и сразу :о( Уф!
Я поняла, что при болезни шить что-то невoзможно. А вот вышивать... очень помогает нервы успокоить, сохранить душевное равновесие и этим успокоить детей. Вышиваю Питер.
В общем, болеем мы :о(

Комментарии

  1. Поправляйтесь все , хватить болеть.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Мы стараемся :о)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поправляйтесь! Всё когда-нибудь заканчивается... Мы с простым насморком просидели на больничном 2 недели. У дочи теперь слабость и плохой аппетит.

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, сочувствую, столько болеть, выздоравливайте поскорей!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поправляйтесь, эта ротовирусеая бяка по всей Москве ходит. Сама боюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пожелания выздоровления :о)

    У нас сегодня и папа слег... так... теперь моя очередь :о(

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, поправляйтесь и больше не болейте! этот рото-вирус еще та бяка :(

    ОтветитьУдалить
  8. Кишечный грипп и к нам в Сибирь пришел, та еще дрянь :( Вы давайте лечитесь..от насморка сделай им ингаляции и прополиса накапай в кастрюльку - очень хорошо помогает, мы на том и держимся..Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения