Выбор ... вопрос.. как лучше?

Сшила блоки, хотела сделать скатерть по выкройкам Moda. И вот теперь думаю, продолжить следовать выкройке и вшить блоки в белый фон. Или просто сшить их вместе без всяких белый полос? Как думаете?



Вообще у меня какой-то творческий кризис. Ничего не шьется и не вышивается. То ли виновато низкое давление, то ли осенняя депрессия, то ли еще что... Но факт остается фактом, даже усилия воли не помогают сесть за что-нибудь и - ОП! - сделать :о( хнык-хнык-хнык

Комментарии

  1. Лично мне больше именно с полосками нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится с белыми , получится красиво, но заставлять себя что-то делать не надо, надо просто отдохнуть, и тогда все восстановится, и руки сами потянутся творить :)

    ОтветитьУдалить
  3. I enjoy seeing your work. I hope you would feel better soon.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже нравится с белыми полосками.
    Оказывается, кризис не только у меня....)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девчата, за ваши "нравится-не нравится" :о) Наверно сделаю с полосками, как и задумывала.

    А для вдохновения... решила завтра себе выходной сделать: отправить своих к бабушке, сама сяду на диван и посмотрю свой обожаемый фильм "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне больше с белыми полосками нравится. А вместе блоки как то теряются. Попроще вариант кажется. А кризис творческий, будь он неладен!! наверно у большинства сейчас(( Время такое обычно тяжелое, конец осени-начало зимы.

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже нравится с белым, как-то блоки сразу подчеркиваются. Какая хорошая идея побыть с самой собой иногда этого так не хватает;)) А как домик поживает, когда приедет из багетки??

    ОтветитьУдалить
  8. Естественно, с разделительными полосками будет красивше, только полоски я бы сделала не белые (безликие какие-то), а поярче и шириной не более 1.5 - 2 см....

    ОтветитьУдалить
  9. Да, без полос как-то уж очень пестро. Но вот белые... Может попробовать поиграть с цветом и подобрать другой для полос?
    А лучше всего сделать перерыв, пусть повисит, а через пару дней свежим взглядом посмотришь - нравится или нет.

    ОтветитьУдалить
  10. Привет!! Н откуда хандра?? Погода плохая у вас или просто осенний сплин? Давай выходи из таких настроений срочно, еще столько хорошего впереди! Жду в солнечном настроении...то есть, в твоем обычном :)
    По поводу полосок...хорошая идея разделить блоки для самостоятельности, но я бы не белое взяла, а, как уже сказали, потоньше, и что-то пыльно-кисельное....но, зная твой вкус, уверена, в любом случае получим чудесную вещь, как бы ты ни сделала!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения