Обложка для лоскутных записок

Вчера выгнала своих к бабушке и села в тишине и покое смотреть "Гордость и пердубеждение".... просмотрела половину сериала. Окончание оставила на следующую субботу :о) Весь день просидела-пролежала в безделии и радости от просмотра, в наблюдениях за чувствами экранных героев. Прелесть!
А сегодня сшилась у меня такая вот обложка на тетрадь. Давно уже хотела завести тетрадь для пэчворк-записей схем, выкроек, стежки. Теперь издалека видно, что это моя рукодельная тетрадка :о))

Свое переплетно-книжное вдохновение черпала здесь :о) Спасибо рукодельницам за такое подробное описание работы :о) Теперь можно обложки шить любые, на свой вкус. Это мой первый "обложечный" блин :о)



P.S. Все-таки решила пока отложить блоки, о которых писала в предыдущем сообщении. Согласна, надо поиграть с цветом полос, но у меня нет пока ткани для этого. Подожду еще, может подвернется что-то более интереснее белого цвета...

Комментарии

  1. какая оригинальная обложка, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший блин, вкусный! Загляденье!
    А "Гордость и предубеждение" тоже давно мечтаю посмотреть, зачитывалась раньше Джейн Остен.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная тетрадка получилась!!!
    А я тоже на днях Гордость и предубеждение пересматривала в очередной раз))

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО!
    А фильм мне очень нравится! Мне кажется, это самый лучший фильм по Джейн Остин. :о)

    ОтветитьУдалить
  5. У гугла есть такой продукт - google apps. В частности, имея собственное доменное имя, можно не запариваться с организацией собственного почтового сервера, а поручить это дело гуглу. Достаточно зарегистрироваться и в MX-записях своего домена указать соответствующие адреса гугла. А вот мой сайт возможно вас за интересует это - очередной островок любви и нежности - buy viagra ;);)...Большое спасибо вам и я очень благадарна вам за визит на мой сайт ...удачи...С Уважением Лариса

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения