Деревянные магнитные пяльцы от Неокрафт

 

Всем доброго дня! Хочу рассказать об одной очень удобной новинке для рукодельниц. Это деревянные магнитные пяльцы от Неокрафт. Очень рекомендую присмотреться к ним любительницам вышивать наборы MillHill! 

Сделаны пяльцы из фанеры, по периметру встроены крепкие магниты. На магнит можно парковать иголочки. Лист перфорированной бумаги держит крепко, держать работу в руке удобно и легко.


У меня пяльцы размером 14 на 14 см. Вот так туда помещается стандартный лист перфорированной бумаги из набора.


Канву туда запяливать не пробовала, покупала специально для MillHill. Очень довольна!Молодцы команда Неокрафт! Так просто и так удобно вышивать на перфорированной бумаге! В упаковку пялец любезно вложили кусочек наждачной бумаги (шлифовальной шкурки): если есть шероховатости, которые не устраивают, можно подточить.

Размеры пялец разные. Мои 14х14 см. Есть 7х9,6 см (размер окошка). 9х9 см, 5,5х5,5 см... 

 Размеры внутреннего окошка: АК01s07 - 5.5*5.5 cм, АК01m07 - 9*9cм, АК01m2_07 - 7*9,6cм (подходят для маленьких миллхиллов), АК01L07 - 14*14 см, АК01xl - 19*19 cм. , AK01pl_07 планка 2,5х14 (2 шт. в комплекте)Большие пяльцы (14 и 19 см) и средние 7х9,6 подходят для mill hill

Купить можно на сайте Неокрафт или Wildberries (я брала там). Буду рада, если помогла! 

Комментарии

  1. Мне подарили на новый год, еще не пробовала. Интересно, что подумали про наждачку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что смотря как вышиваешь, куда падает нитка, справа или слева, сверху... Откуда она тянется в дырочки, там может цепляться за край фанерки. Там можно подточить наждачкой :о)

      Удалить
  2. Интересно, а мне наждачку не положили :)) покупала тоже на валберес. На бумаге ещё не пробовала, а вот основу для вышивки бисером вставляла, ничего держала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно! Надо все основы попробовать, задумка неплохая!

      Удалить
  3. Какая хорошая задумка, молодцы! Спасибо, Катя, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Неокрафт и правда - молодцы! и пяльца эти суперские! Мы на Формуле купили маленькие, случайно увидела их, и не пожалели. Элиза у меня их прихватизировала, так что я вторые покупала на Wb себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, наверное, еще куплю, других размеров. Пригодится. Поменьше размером.

      Удалить
  5. Екатерина, спасибо большое за отзыв о пяльцах! Как раз думала насчет покупки)) А для пластиковой канвы можно использовать, как Вы думаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! 😊🌹 Эти пяльцы, я думаю, не разочаруют покупателя. По поводу пластиковой основы... скорее всего, подойдёт, т.к. Неокрафт использует разные перфорированные основы (кожзам или экокожа) и тоже вставляет их в эти пальцы.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения