Новогодние хлопоты

 Надо скорее дошивать феечку! Как все-таки  тонко чувствует цвет Nora Corbett, ощущается взгляд художника! Все восхищает в прелестной фее: платье, крылышки, елочка!

The Christmas Elf Fairy 
Mirabilia Designs

Надо поскорее закончить. Меня ждут мишки!! Да, я все-таки нашла набор и купила! Сделала себе подарок! Раньше бы не стала покупать за такую цену. Но сейчас... Сейчас так мало того, что может радовать. И это малое так ценно! Поэтому ждут меня мишки, ждут! Ближе к празднику запялю канву, вдену нитку в иголку (нитки уже разобраны) и начну...


А еще я шью новогоднюю салфетку вручную по вечерам, иногда удается заняться платьем, которое нашла в старой Burda (когда-то 23 года назад я шила такое же себе, теперь шью дочке). Такие дела.

Желаю вам приятных предновогодних хлопот и тихой семейной радости!

Комментарии

  1. Катя, феечка хорошенькая, нежная, да. Мишки - само совершенство!
    И желаю удачи с платьем, надеюсь, нам покажешь. Мода циклична, красота вечна.

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу увидеть платье! Кааак, ты не начала мишек сразу? Хотя я тоже купила себе раритет дима...год назад ;-) И все еще не собралась взяться за него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, представляешь!? :о))) В октябре купила набор, поставила на стол и до сих пор молча балдею :о))))))) Если я его начну вышивать, то это же приблизит тот факт, что я его дошью! И о чем же тогда мечтать?! :о))))))

      Удалить
  3. О, какая прелесть эта феечка! Платье потом покажи)). Интересно! А мишки - это МИШКИ))). Я сейчас один наборчик из долгостроев дошью (нашла в комоде) и тоже мишек в своих запасах поищу. У меня есть на стульчике (на покрывале).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Платье постараюсь показать, ... если хозяйка разрешит :о))
      Мишки - даа... димовские мишки - это особая любовь!

      Удалить
  4. Прелестная феечка))
    И поздравляю с покупкой набора. Мишки чудесные))

    ОтветитьУдалить
  5. Piękna wróżka. Misie na pewno bardzo przyjemnie będą się wyszywać.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, феечку ты специально медленно вышиваешь - наслаждаясь переходами, тоже очень нравится эта феечка! она - волшебная! Салфетку и платье потом покажешь? и с покупочкой мишек праздравляю! теперь надо несколько лет ими просто любоваться :)) потом только вышивать

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения