С днем Победы!!

Поздравляю всех с великим праздником, с Днем Победы! Мира, добра нам всем! Пусть все помнят - Родину свою мы защищать умеем!



Этот праздник был главным праздником моих дедушки и бабушки. Это удивительный праздник - и государственный, и очень личный.

"Нас объединяют глубокие, пронзительные чувства к нашим отцам, дедам, прадедам. Сегодня мы сердечно благодарим тех, кто в строю, кто рядом, и не скрываем при этом своей гордости и слез. Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан и друзей - всех, кто не вернулся с войны, всех, кого уже нет с нами". (Владимир Путин)







Погода сегодня сказочная! Парад Победы смотрели с радостью. Сейчас пойдем в центр города на празднование: бессмертный полк, концерт, салют. 

Комментарии

  1. С Праздником, Катюш!
    Ппрад был величественным. Спасибо дедам!
    Сидим сейчас в кафе и поем "Десятый наш отдельный батальон". М Праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, с праздником! А мы уже вернулись, у нас в этом году Бессмертный полк прошагал в 9 утра:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С праздником, Лена!! Рано вы. :о) А у нас традиция - смотреть Парад в десять утра :о)

      Удалить
    2. Я тоже с детства смотрю именно Парад в Москве,
      сегодня в записи посмотрели:)

      Удалить
  3. Катя, с Праздником Победы! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, с праздником, с Великим праздником Победы! Утром проснулась и знала, что непременно зайду к тебе в блог в гости почитать праздничный пост ))) В этом году и я решилась написать - буду рада почитать твое мнение. http://belkin-domik.blogspot.com/2016/05/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения