How To Use the Sewline Sure Guide Threader

Купила себе игольницу... как геморрой на одно место :о( И как ей пользоваться?! Нашла видео... все равно толком не поняла. Надо разбираться. Это и игольница, и нитевдеватель, и магнит, и нитеобрезатель :о))) Н-дааа.....



Комментарии

  1. Интересная штукенция! Правда у меня б с моим шалопаем она дожила бы только до первого попадания в его ручонки))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня так же :о) Поняла, почему у меня нитка не втыкается в иглу: пока мы возюкались с нитковдевателем, потеряли одну штучку, без которой никак.. :о(((

      Удалить
    2. ой, и у меня почти так же, но с нитевдевателем в шв. машинке: я год шила на машинке, пока приятельница не похвасталась, что в ее магинке (раз в 10 дешевле моей) естьнитевдеватель... Полезла и я смотреть в свою, оказалось - есть! Я нормальный человек, инструкции читаю, только если что-то ломается :)
      В общем, в первую же неделю я свой нитевдеватель поломала - пружинку выдернула случайно. Теперь - всё :)) Обычная почти машинка :)
      Спасибо за ликбез, кстати, я не ведала, что такое вот чудо бывает!

      Удалить
  2. Когда занималась на курсах пэчворка, многие женщины использовали такие штучки. Я даже не имею представления, как ею пользоваться. Я по-старинке, благо глаза хорошо видят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для вдевания ниток очень нужная вещь, если видишь плохо. Удобно. :о)

      Удалить
  3. Первый раз такую вижу. Как разберешься - расскажи, очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А там все просто. Из видео все понятно. У меня не получалось, потому как я потеряла одну детальку. Из-за нее нитка не вдевалась :о)))

      Удалить
  4. Катюш, привет!
    У меня есть такая штука, жизни без нее не представляю:). Вставляешь ниточку до щелчка, нажимаешь сверху - вводится нитка в иголку, если нужна двойная нитка - выдергиваешь петельку, если одинарная - из петельки берешь только одну ниточку.
    Ну теперь уже ты сама разобралась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :о) Да, спасибо! :о) Для ручного шитья незаменимая вещь, если привыкнешь. Хрясь - и готово! :о) И нитку отрезать, и вставить в иглу, и поднять иглу. Удобно!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения