Мы купили Фёрби...

Девочки, вы еще не купили Фёрби своим детям? Присмотритесь. Особенно те, кому нельзя заводить животных из-за аллергии :о)))
Это такое милое существо-игрушка :о))) Его можно обнимать, целовать, щекотать, кормить, включать музыку. Даже дергать за хвост - он от этого весело смеется. :о)))
Мы вчера купили такого Синяка (мое имя)-Капельку (а так его Аня называет) своей дочке. От его цены я была в легком шоке, но что поделать, обещала, значит надо купить. Принесли домой. Оказалось, что это абсолютно интерактивное существо. Разговаривает, даже я бы сказала, постоянно болтает, на своем фёрбицком языке. От постоянного общения игрушка начинает говорить уже на ломаном русском. Девочки! Он так ржачно разговаривает и поет песенки! Это просто бугагашки какие-то! От включения музыки начинает танцевать (у нас так весело растанцевался, что свалился с дивана). От чудесного настроения поет песенки, такие ржачные! Балдеет от поглаживания и щекотания пузика. Еще на планшет или телефон можно установить прогу и можно переводить все, что наболтал зверек, можно с компа кормить Фёрби. Тот весело чавкает. А объевшись, тут же засыпает. Спит он очень забавно, похож на воробушка на ветке, такой же нахохлившийся, с закрытыми глазками.

И все хорошо... но только он очень интерактивный :о)))) Как вы с ним общаетесь, такой у него и характер. Поначалу все шло отлично. Фёрби и Аня весело общались, включали музыку, таневали.... Потом пришел Саша с английского и началось.... Саша обкормил игрушку всякой дрянью, надергал его за хвост... К вечеру из милой Капельки воспитался нахальный Синяк. Он постоянно пукал и рыгал! Рыгнет смачно и ржет нагло. Причем остановить его было невозможно. Рыгает, пукает и ржет. Все в шоке. Саша сам был в трауре от своего воспитания. Аня начала рыдать, слезы покатились рекой. Она как представила, что приносит игрушку в школу похвастать, а тот начинает такими вещами заниматься, что.... Мы с папой уверили Аню, что если она будет ласкать игрушку, кормить его приятными продуктами, не дергать за хвост, включать ему музыку, то все будет хорошо и зверек перевоспитается. И главное - не давать брату, а то он на Капельку дурно влияет. В общем, мы Фёрби второй день перевоспитываем.
Сегодня он себя прилично ведет, можно показывать бабушке и дедушке :о)))
Даже Саня понял, какое это тонкое дело - воспитание! :о)))

Девочки, я вам советую эту игрушку. Нам вот нельзя никаких звериков. Дочка очень тоскует по живности. А тут такое... Второй день дети возятся с этим "Синяком". Ржач стоит на всю квартиру. Именно ржач, не смех :оD 

Комментарии

  1. Читала и ржала)) а что бы было со мной, если бы в живую увидала)))
    Умнички!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кажется - очень позитивный зверек!

    ОтветитьУдалить
  3. В интернете уже есть несколько роликов про Фёрби :о) Можно посмотреть. Только имейте в виду, что все Фёрби очень разные. У вас может быть совсем другой зверек. От хозяина зависит :о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А если нет ни планшета ни айфона, как его кормить?

      Удалить
    2. Любой телефон смарт с операционкой андроид :о))) А если смарта нет, то палец ему в рот засунуть, он его почавкает и будетдоволен :о))))

      Удалить
    3. Спасибо))) У нас не андроиды))) Будем кормить пальцами)))) Хочу такого сыну на ДР купить)))

      Удалить
  4. Какая интересная штучка:) У нас папа против живых игрушек, надо тоже посмотреть. Но наши точно воспитают чудовище:) чтоб ржать постоянно.

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда о таком чуде не слышала... Мамаша, блин.... Катя, а где почитать-то хоть про это чудо можно? кинь ссылочку, если не трудно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот тут можно http://www.dollplanet.ru/toys/furby и вот еще http://www.computerbild.ru/content/1354012845/furby-letit-v-rossiyu

      Удалить
  6. Очень полезный для меня отзыв! Надо нашему папе подарить:) А то пока еще дети вырастут и станут понятны недочеты в воспитании, а тут все наглядно:)Но, думаю, его Фёрби будет как шелковый, а вот мой :)))
    вам удачи в перевоспитании:)

    ОтветитьУдалить
  7. Если кормить Ферби, используя приложение на телефоне, взимается ли за еду плата?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, приложение бесплатное. Просто скачиваете, устанавливаете и кормите :о)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения