День рождения блога

Сегодня моему блогодомику исполняется три года :о) Я очень рада, что когда-то задумала уйти из форумов и создать свой маленький домик на просторах интернета. Спасибо тебе, Надюша, что посоветовала блоггер! :о) За это время у меня появилось очень много работ в пэчворке, я занялась декупажем и даже мишек стала шить. Всего этого бы не было, если бы я не создала свой блог, а так и сидела бы с одной вышивкой в руках :о) Блоггер раскрыл для меня большой мир рукоделия, дал возможность ходить виртуально в гости по всему миру. Это дорогого стоит.

Я очень долго думала, объявить ли конфетку в блоге. А сегодня... у меня тоскливое настроение. И я все-таки решилась. Кого-то порадовать. И себя тоже :о)
Я недавно в книжном магазине нашла удивительную книгу о вышивке гладью. Такого полного и понятного руководства я еще не встречала. Захомячила книгу себе. Но появилась мысль подарить такую же кому-нибудь. Может быть кто-то так же мечтает когда-нибудь научиться глади. И книга поможет в этом.

Итак, я предлагаю розыгрыш конфетки - книга Анны Чудновской "Вышивка гладью". В книге представлен учебный курс с поэтапным созданием вышивки и двукратно увеличенными элементами каждой модели. Конфетка небольшая. Поэтому, я думаю, желающих будет не так уж много. Плюс к конфетке еще и маленький сюрпризик от меня :о)

Розыгрыш 24 декабря. Условия простые: оставить комментарий в этом посте. И все :о)

Спасибо всем! Спасибо, что заходите в гости! Я очень этому рада! :о)

Комментарии

  1. Я с удовольствием становлюсь в очередь за вкусненьким))),тем более что я кажется первая)))

    У тебя очень уютный блого-домик,я частенько захаживаю к тебе в гости,но не всегда оставляю коменты,за что прошу прощения)))

    Поздравляю с 3 годиками,пусть твой блого-мир растет и процветает,а ты научишься много новому!

    Моя ссылочка на боковой панельки http://alex-vse-i-srazu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Я недавно вышила свою первую работу гладью и мне очень понравилось, поэтому не могу пойти мимо)

    ОтветитьУдалить
  3. А я просто поздравляю с 3х летием блого-домика, Кать! Гладь - это пока не мое, не хочу отбирать такую вкусную конфетку у того, кому это правда нужно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с трёхлетием блогожизни! Я с удовольствием прихожу к тебе в гости, хоть и редко оставляю комментарии. Желаю тебе и дальше учиться новому и интересному и радовать нас замечательными работами!

    ОтветитьУдалить
  5. Прогоны на вышивку?:))
    Катя, поздравляю с 3-летием блога! Желаю вдохновения, много хороших знакомств, приятного общения в рукодельном пространстве!
    Я пока гладью не болею, так что на конфету не записываюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с 3-х летием!!! Замечательный блог, очень вдохновляет - много раз его перечитывала от начала и до конца (особенно про пэчворк). С удовольствием запишусь на конфетку, потому как никогда не знаю, что меня заинтересует завтра.

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к поздравлениям!!! Творческого вдохновения всегда!!!
    Гладью вышивала давно, когда дети мои были маленькими... Естественно, фоток не делала, да и качество той вышивки оставляло желать лучшего... Теперь дети значительно выросли, и можно попробовать еще раз освоить гладь.

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, я как настоящая книжная мышь :-), которая просто кайфует даже от запаха типографии, не могу пройти мимо такой полезной, превосходной и учебной конфетки ;-) Записываюсь, а тебя поздравляю с трехлетием!!! Так держать, и ждем новых шедевров!
    http://za-rukodeliem.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Катюша, поздравляю с маленькой но годовщинкой :) По человеческим мерка это мало, а вот для блога очень серьезный возраст :)) Желаю тебе процветания и новых идей. Очень рада что встретила тебя на блогопросторе :) Чудесный подарок на праздник :) Я когда-то увлекалась гладью, это замечательная но кропотливая техника :) Так что я тут только поздравить, а в конфетке не участвую, увлекающимся книга нужнее :))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Шикарный блог :) Три года - это да, серьёзный возраст ;))) Мне гладь ещё не поддавалась в вышивке, поэтому книжка как раз то, что мне бы хотелось почитать об этой технике ... ссылка на панельке http://okeanochka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. А мне нравится пробовать многие виды рукоделия; и библиотека дома книжно-рукодельная уже небольшая собралась. Есть и вышивка гладью. Поэтому на конфету не записываюсь, пусть получит ее тот, у кого ее нет, а очень хочется!
    Поздравляю с Юбилеем! чтобы всегда было много идей, желаний, а главное- времени все это осуществить!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! И я с удовольствием поучаствую! Очень давняя мечта научиться гладью вышивать!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш, книга, чувствую, что замечательная! Думаю, что она должна достаться кому-то, кто пока гладью не шьет. Так что я не пишусь в список:), я пришла просто сказать, что блоггер это здорово! И я тоже очень рада, что нас тут много таких разных и таких добрых и приятных:))), и мы все делимся идеями и нам всем интересно:)))
    Так что, хороший ты выбор сделала 3 года назад, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с трехлетием!!! Цвести и дальше этому замечательному блогу!
    Я на конфетку записываюсь, так как гладью начала вышивать недавно и литературу еще не приобретала...

    ОтветитьУдалить
  15. На конфетку не записываюсь, но души поздравляю. У тебя замечательный блог. С огромным удовольствием его читаю и комментирую. Побольше свободного времени и вдохновения

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с трехлетием! это такой интересный возраст :)))))) хи хи.
    на самом деле,Катюш, здорово, что есть твой блог!!!! он такой теплый и уютный :) очень люблю заходить к тебе в гости :)
    на конфетку не записываюсь, глади боюсь ужасно! она мне не дается!

    ОтветитьУдалить
  17. Катюш! От всего сердца поздравляю твой блогодом с Днем Рождения! И это прекрасно, что ты его ведешь и развиваешь! Люблю заходить к тебе, читать и просто рассматривать фото!
    На книгу не записываюсь, лет 10-15 тому назад, запоем вышивала гладью, видимо "реализовалась" :))

    ОтветитьУдалить
  18. Катя, поздравляю с юбилеем! Люблю заходить к тебе в гости, ты интересно пишешь, находишь интересные темы, здорово рукоделишь и умело фотографируешь! Желаю творческих успехов и неравнодушных читателей!
    На конфетку не записываюсь, дома приличная библиотека по глади, знаю какой это ценный подарок, желаю удачи девочкам!

    ОтветитьУдалить
  19. Кать, поздравляю с трехлетием! Прекрасный блоговый возраст! (На конфетку не записываюсь).

    ОтветитьУдалить
  20. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Трехлетие, это когда младенец становтися ребенком!!!Поздравляю с таким "солидным" возрастом!!!Успеха и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  21. И я Поздравляю от всей души! Блог у тебя замечательный, я хоть и редкий писатель комментов, но к тебе захожу каждый раз как есть от тебя новый пост. У тебя замечательные работы. На конфетку не пишусь, не люблю я почему-то гладь, мне крестик ближе, Пусть книга достанется тому кому это действительно необходимо!
    Еще раз поздравляю с юбилейчиком, и жду новых твоих творений!

    ОтветитьУдалить
  22. Катюша, поздравляю твой уютный блогодомик с 3-х летием............ серьезный срок! Стоять на месте это действительно не интересно, а блогомир способствует развитию интересов и дает возможность черпать новые идеи. Желаю тебе реализации всех творческих идей и исполнения желаний!!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Примите и мои поздравления! 3-летие- это ВОЗРАСТ! А я гладью никогда не вышивала...может книга даст толчок? Спасибо!http://naprile/blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Катюша! Поздравляю с такой хорошей датой! В сто первый раз признаюсь в любви твоему блогу и тебе, как толковому, всегда информативному и искреннему БЛОГГЕРУ! К тебе в гости хожу, как к старым знакомым, нет, скорее, как к друзьям, всегда в предвкушении чего-то нового и интересного! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  25. Какая замечательная дата,поздравляю!
    Конфетка полезная,я запишусь.Спасибо за шанс.

    ОтветитьУдалить
  26. Катюша, и я присоединяюсь с поздравлениями. Благодаря тебе тоже ушла из форума и открыла блог. Столько воды утекло с того момента. Помню, что произошло все в самом начале Нового года и ты очень мне помогла. Удачи тебе и интересных событий.

    ОтветитьУдалить
  27. Катюша, с удовольствием поздравляю твой блогодомик с таким "солидным" возрастом! В нем уютно и интересно! В конфетку не записываюсь, были пробы гладью, но видно слишком" запрограммированная" я - крестик ближе и все что связано со счетом!-))) не буду лишать удовольствия других!

    ОтветитьУдалить
  28. Поздравляю в небольшим юбилеем! Я гладью увлеклась недавно,пока не все получается. Думаю,что книга пригодилась бы. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Катя,поздравляю с юбилеем! Твой блог читаю уже давно, и мне здесь очень нравится! Пожелаю дальнейших успехов!
    Книгу хотела бы, но не для себя, а для крестной, которая вышивает именно гладью. Если это не нарушает правила, то я участвую.

    ОтветитьУдалить
  30. Катя, поздравляю с днем рождения блога, просто так, без конфеты, мне итак до конца жизни не переделать всего, чего хочу. творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  31. Катюша. поздравляю тебя с трехлетием твоего блогодомика. он у тебя такой душевный. такой уютный! желаю дальнейшего развития и чтобы друзей становилось все больше и больше. Книжку с одной стороны хочется. но что-то сильно боюсь этой глади... Говоришь все понятно, да? Значит и такому чайнику как я подойдет.. Попробую внестись в список;)

    ОтветитьУдалить
  32. Катюша, поздравляю тебя и твой блог с днем рождения!!!
    Мне очень нравиться читать тебя и радоваться твоим новым успехам в нашем любимом рукоделии! Счастья тебе и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  33. поздравляю с днем рождения, пусть не случается творческих застоев и мыслЯ творческая бурлит и бурлит!

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю с днём рождения блога! 3 года - хорошая дата! Вдохновения и творческой реализации!!!
    К конфетке присоединяюсь)

    ОтветитьУдалить
  35. Поздравляю с замечательной датой!!! Мне очень нравится читать этот блог!Поменьше грустить, побольше радоваться!!! В конфетке хочу поучаствовать :)))

    ОтветитьУдалить
  36. Катя , поздравляю с прошедшим трехлетием бложика !
    Это уже ооооочень солидный срок !Желаю дальнейшего процветания блогу , и творческого вдохновения тебе !
    Так как гладь в списке моих планов освоить , то конечно же присоединяюсь к конфетке с превиликим удовольствием !
    Ссылка справа http://21stitch.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  37. Три года! Как мне еще далеко до этого)...
    Катерина, поздравляю с днем рождения блога!
    С удовольствием приму участие в розыгрыше конфетки!

    ОтветитьУдалить
  38. А мне просто нравится, причём всё-ё!Живите долго и счастливо, и чтобы дети были здоровы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения