Декупаж (1)

Всем привет! Давно я ничего не писала в блоге. А показать и рассказать есть о чем. Поэтому я сегодня напишу сразу все, скопом :о) Это первое сообщение будет посвящено декупажу. Потом мой любимый пэчворк. И закончу сегодняшний "сериал" книгами... :о)

(Да, вышивки опять не будет :о( что-то я вышивку забросила, хотя, если честно, очень хочется повышивать... Вот поедем отдыхать, тогда и поковыряю иголкой что-нибудь :о) привезу, покажу :о)

Итак, мой декупаж. Я продолжаю учиться искусству декупажа. Как получается - судите сами. Сам процесс мне очень нравится :о)

Газетницы сделала давно, только никак не могла сфоткать.



А вчера делала часы... точнее я два дня с ними возилась. Сначала они получились очень нежными, очень светлыми... очень... Мне показалось это очень скучным :о) Я побежала все смывать, шкурить, грунтовать и заново красить-клеить- и т.д. Теперь мне больше нравится. Только часы еще не совсем готовы. Я их лаком не покрыла. Хочу матовым. А у меня только глянцевый. Куплю, покрашу. Но сейчас так хочется вам показать эти часы, что показываю и без лака :о)


Еще что у меня интересного... Купила на e-bay декупажный наборчик. Старый! Раритетный! Еще 1974 года вроде бы, точно не помню.

"Внутренности"

Досочка (жутко не обработанная, ну просто очень! неприличные занозы так и торчат из нее во все стороны), картинка, "шкурка", кисточка и клей в пакетике (клей уже превратился в кусочек пластика :о), крючок и магнитик для крепления. для детскиго набора вполне приемлемо. Так что если встретите такое на e-bay, не пугайтесь, они вот такие :о)

О декупаже пожалуй все. Теперь пишу о пэчворке :о)

Комментарии

  1. Прелесть какая! Я о таких даже и не слышала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! У тебя професионализм растет очень быстро. Прекрасные вещи получились)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения