Кто на "Формулу рукоделия"?

Дорогие читательницы моего блога, у меня к вам вопрос назрел :о) В эти выходные, 9 и 10 октября, будет проводиться "Формула рукоделия". Кто собирается ее посетить? Хочу поехать, развеяться и выпить с кем-нибудь чашку кофе :о)
А может кто на кукольный салон собирается?

Комментарии

  1. Пока не получается. Как назло, поставили мне лекции на четверг-пятницу-субботу. Вот и думаю. В воскресенье я буду "мертвая". Скорее всего не пойду ни туда, ни туда. Хотя я человек спонтанный, могу и сорваться. Но как представлю, что мне ехать через весь город (и потом там так далеко идти от метро!!!), что все желание пропадает. А потом я от ФР что-то ничего не жду. Опять будет продажа, на которую нужно покупать билет:)))Про куклы думаю. Может вырвусь с ребенком в воскресенье. Это скорее всего. Там Кира будет с рамочками (павильон 78 вроде бы). Потом там ВЫСТАВКА, а мне покупать что-то ничего и не хочется. Хочется посмотреть:) Избалована я аукционом, все там есть... Так что, Катюш, я буду смотреть по своему состоянию. Если после 2 лекций в субботу я буду в состоянии приползти в воскресенье на Тишинку, то скорее всего пойду туда. Если до лекции в пятницу смогу поехать на ФР и будет мотивация:), то может поеду в пятницу на ФР. Не знаю, вся в "непонятках":)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и я в непонятках. Хочется просто из дому вырваться. А точнее исчезнуть из поля зрения детей, а то они меня замучили уже порядком. На ФР может и не пойду, а вот куклы...... ну я там буду умирать у каждого павильона :о)...

    ОтветитьУдалить
  3. О, я пойду на ФР в субботу и на Кукол в воскресенье, если силы останутся (очень хочу!)
    Буду рада увидеться :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, приветик! Мы с Ирой Дикой (у меня она в списке любимых блогов) собираемся и на ФР, и на кукол. Но - в пятницу - я на работе даже отгул взяла.

    ОтветитьУдалить
  5. Миловика, эх, я не могу в пятницу. Дети, учеба.

    Tatkis, на кукол в воскресенье? А когда, в какое время?

    ОтветитьУдалить
  6. Думаю, в воскресенье к 11, ну и там на пару часиков :) там же можно и в кафешке внутри посидеть, если захочется :)

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, мы пойдём на Кукольный салон, но к сожалению можем только в пятницу( Было бы здорово встретиться и попить кофе-чаю), но...

    ОтветитьУдалить
  8. Tatkis Мне к 11 рановато, вот к 12 я приеду. :о)

    Добронрава, да жаль :о( я совсем не могу в пятницу. У детей гимнастика, танцы, уроки...

    ОтветитьУдалить
  9. Ну буду вылавливать тогда около 12 ;) я там на пару часов точно - хочется все посмотреть, и запчасти для недошитого мишки нужны, если они там будут. В прошлый раз как начала фотографировать, так не могла остановиться - каждая игрушка была исключительной!
    Таня :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения