Поздравление и фотоотчет о каникулах :о)




Замечательные праздники у нас получились :о) Мы побывали с детьми на трех елках! Сначала ходили на Лунтика: редкая халтура, советую родителям не ходить на такие представления, актеры плохие, одеты в ростовые костюмы, сюжет представления убогий, ни Деда Мороза, ни Снегурочки не было. Подарки так это вообще без комментариев (6 маленьких батончиков мюсли в пакетике с рисунком Лунтика). И все это было за 850 руб... Жуть! Но детям понравилось, они непритязательны, им главное на Лунтика посмотреть. Но больше я их на такие представления не поведу.

Потом мы были на новогоднем представлении Смешариков. Эта елка была уже получше. Мы как-то два года назад с Сашей ходили уже. Очень понравилось. Вот мои детишки :о) Сидят на своих местах в зале.

Елка была в Гостином дворе. Мне там очень нравится. Мама разорилась на всяких смешариковых сувенирах: играх, закладках для книг, ручках, игрушках. Их продают в "фойе".

Само представление уже было интересным, даже взрослым можно было посмотреть :о), разговоры героев перемежались с цирковыми представлениями артистов Цирка на Цветном бульваре. На сцене два больших экрана, которые показывают все происходящее на сцене.

Но мы наверно больше не пойдем на Смешариков. Каждый год представления похожи друг на друга, только символ года меняется. Да и эта массовость... толпа... Люди какие-то стали... еще представление не закончилось, а уже ползала толпой, вместе с детьми, повалило к выходу... потом огромнейшая очередь в гардероб... :о(

А вчера вечером мы были на рождественском представлении в Храме Христа Спасителя! Потрясающий Храм! Потрясающий!

Зал огромный, красивый.

Представление было по мотивам "Голубой стрелы" Дж. Родари. Но показали и вертеп

были ангелы, оберегающие героя

Это мои "сипсики" у елки в вестибюле

Мы получили такие красивые и вкусные подарки: коробка в форме колокола, наполненная конфетами.

Завершение наших новогодних праздников было замечательным! Вот на эту елку мы обязательно пойдем на следующее Рождество!
Мама нагулялась по елкам вместе с детьми и очень довольна :о)Красота!

С Рождеством вас! счастья! Радости!

Комментарии

  1. Вы такие молодцы! Мы не рискуем особо по ёлкам гулять - как-то боимся чего подхватить, простудно-сопливого. Но мы много гуляем.
    Отличные каникулы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Миловика! Спасибо, что заходишь в виртуальные гости :о)
    Да, мы вот отважились все-таки на походы по елкам... теперь вот сижу и боюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. А чего бояться? С другой стороны, чему быть того не миновать! Молодцы, что активно отдыхали!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения