Dash Games Online

Вчера открыла для себя online-игру Dash. Такая забавная вещь для любителей пэчворка (не знаю, есть ли ее варианты для других рукоделий) :о) Смысл ее в следующем: надо зарегистрироваться на сайте игры, вы получаете свой аккаунт и список интернет-магазинов, где можете найти бесплатно части одной схемы для шитья квилта. Именно найти. Ведь эта игра называется "прятки" :о)Часть схемы обязательно есть в инет-магазине, НО! она запрятана. Надо облазить весь магазин, и где-нибудь на какой-нибудь странице найдете эмблему игры, кликаете по ней и получаете свою часть схемы. Каждый месяц проводятся такие игры, длящиеся по 10-15 дней.
Вчера играла в эту - Mystery Quilt Dash. Из 15 частей нашла 12. Два магазина у меня не открылись :о(, а в третьем я обыскала каждый уголок (как мне кажется) и ничего не нашла :о((( Но время покопаться еще есть... до 10 сентября.

Есть общий сайт для таких игр - Dash Games Online. Там вы найдете еще несколько других таких игр (можно искать схемы для вязания, схемы для patch-блоков, детская тематика и т.п.). Для себя я зарегистрировалась в 4-х играх :о)

а! еще жители Канады и США имеют возможность выиграть приз после того, как найдут все части схемы. Но это меня уже не касается.
Такая игра - чудесная возможность магазинам привлечь покупателей, а нам, покупателям, познакомиться с хорошими магазинами. Я, пока искала эти части схемы, попутно еще много всяких аппетитностей увидела.... Мммммм..... эх, мне бы банковскую карточку как у Р. Абрамовича.. уж я бы..........:о))))))))))

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения