Долгожданные посылочки

Вот сходила на почту так сходила :о) Пришла одну посылку забрать, а в результате отдали 4. Вот они! Оооооо... хомячий рай!


Смотрим, что пришло :о)
Во-первых, пришла посылочка с тканями MODA с e-bay. Честно, она идет еще с 11 августа, я думала, что уже не увижу эти тканьки. Но! Ура! Они до меня добрались! Ощущение, что они где-то по дороге в трубе пересылочной застряли и последующие 3 посылки просто пнули застрявшую - и они все приехали ко мне :о)


Далее. Пришел набор (ткань и схема) к первому мини-одеялу проекта "A Year of Schnibbles". Хм... я заказывала набор, думая, что мне пришлют разные ткани (ассорти), но там всего 4 вида :о((( Придется обойтись своими запасами. Но это даже интересно! Что получится...


И наконец набор тканей (сама подбирала) для детского покрывала из книги "In Celebration Quilting", автор Linette Jensen. Ух, какие красивые ткани! Обожаю такие расцветки!



P.S. Вчера ездила на медовую ярмарку в Царицыно. Сколько там вкусного меда разных сборов! Напокупала всего-всего! Второй день кушаю его, кушаю... оторваться не могу :о) По-моему, у меня, извините, скоро попа слипнется :о))))

Комментарии

  1. Ах, какие вкусности:) да еще в таком колличестве!
    У меня тоже посылочка где-то потерялась, мне ее 3 сентября отправили и до сих пор нет:( надежды пока не теряю, но беспокоюсь, заказ на двоих с подругой...

    ОтветитьУдалить
  2. Ждите, ждите, придет обязательно! Из США долго иногда идет. Даже с Европы иногда недель по 6 идет.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух какие богачества!!! И хорошо, что всё добралось! Это главное) А то мне вот в этом году с инет-магазинами не везёт))

    ОтветитьУдалить
  4. Шейте быстрее, мне тоже интресно что получится пэчворковое. Когда же я на него созрею?(((


    Жаль, что я такая ленивая и не поедук в царицино . Что-то в этом году даже на ВВЦ за медом не ездила.

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата,спасибо! :о)

    Dmitrena, я вчера узнала, что на ВВЦ мед стоит 900 руб за кг, тогда как в Царицыно - 500 ... На ВВЦ я наверно за медом ездить не буду.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, вот где разгуляй-то!!!! столько тканюшек красивых!!! будем ждать готовые хвасты :))

    ОтветитьУдалить
  7. Покупки хорошие, жду новых творений :))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения