Victorian House. Продолжение

Продолжаю строить дом :о) Вот уже и фундамент дома, и первый этаж готов, и второй (гостиная и спаленка). Стены дома обвил плющ, бисер пока не пришивала, так что плющ еще не цветет :о)

Теперь приступаю к строительству входной двери и башенки :о)

Заказала нитки меланжевые на ABC, первый раз там заказываю, что-то они совсем не торопятся помочь нитками :о( Деньги уже три дня не снимают с карты. Такими темпами крыша моего дома закроется еще не скоро :о((

Всем очень понравились вырезанные окошки :о) То мама верещит, чтобы никто не трогал вышивку, а тут сама ножницами в ней дырки ковыряет - чудеса!

Вышивать получается быстро, потому как больше ничем и не занимаюсь, кроме готовки. Опять болею :о((( Это ужасно! Второй раз за сентябрь! Первый раз отравилась арбузом. Сейчас вот тонзиллит, моя профессиональная болезнь. Вчера встала на весы - еще сентябрь не закончился, а я с начала месяца похудела на 5 кг... Вот двоякое чувство: вроде здорово, что похудела, а причины этого совсем не радуют :о(

Хочу сказать еще большое спасибо, что читаете мой блог :о) и оставляете комментарии - СПАСИБО!

Комментарии

  1. Выздоравливай! Домик получается просто чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это темпы!!!!!
    Домик такой красиво-уютный получается!!
    Выздоравливайте.
    С нетерпением жду продолжения домика:)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! У меня этот домик тоже в планах. А с АВС это обычная история :( Они очень неторопливые, месяца по два посылочки могут добираться.
    Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО!!

    ПОхоже с ABC я промахнулась :о((( надо было на sewandso заказывать :о((( может аннулировать заказ и заказать в Англии...

    ОтветитьУдалить
  5. Дааа, АВС любят помурыжить. Может и правда в другом магазине попробовать.
    Домик чудесный и быстро продвигается)

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием наблюдаю за домиком, быстро строится!!! По поводу авс у меня та же история, месяц для них-- это быстро :((, а 2-3 мес - обычно норма, по сравнению с севой грустно, хотя нравится их ассортимент.

    ОтветитьУдалить
  7. Bumari, Леечка, спасибо!
    Фу, какая неприятность с этой ABC :о((( Пойду заказывать на Севе.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивое и нежное продолжение!
    Я часто заказываю с АВС, можно сказать постоянный покупатель там и очень люблю этот маг-н и сайт их! да у них сервис медленный, тк это не очень большой магазин в маленьком городишке, зато огромный выбор всего.
    Просто если вам что-то срочно надо, то лучше заказывать заранее, или пользоваться др магазинами. Сколько раз там заказывала, ничего месяцами не приходило, обычно занимает 2 недели доставка. Есть др, быстрые маг-ны, но мало кто сравнится с выбором у абс (все мое мнение, может не объективное:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательный домик и такой аккуратный хардангер, заглядение!
    Мне очень нравится ассортимент у АВС, я получила в на день рождения подарочный сертификат этого магазина. Посылку мне собирали 3 недели, пару ней назад отписались, что отправили. Согласна с Robin, магазин хороший, но если надо что-то срочно, лучше выбрать другой;)...

    ОтветитьУдалить
  10. СПАСИБО, девочки! ТОгда жду .... придется отложить недошитый домик, но... Я на ABC еще домик пряничный заказала от Victoria Sicret. ДОлго на него облизывалась, но все-таки решилась. Буду ждать.

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательные окошки, выздоравливай :))

    ОтветитьУдалить
  12. Красота неописуемая... Замечательно используется микс техник...
    Желаю здоровья!

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасная работа! Очень нравятся окошки! Сама пока не решилась на хардангер. Столько красоты вокруг, что уже не знаю к чему приступить в первую очередь.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения