Долгожданный Victoria Sampler!

 Сегодня получила давно вожделенный и ожидаемый Victoria sampler.  Увидела Heirloom Christmas Sampler и не устояла, жутко захотелось его вышить. На закуску еще и Pansy Sampler прихватила для моей Анютки :о) Раньше никогда таких вещей не шила. Но... Главное, чтобы была четкая инструкция! С этим в схемах все в порядке. Так что к следующему Новому году будет семплер... Вот только дошью тюльпаны, Японский садик, хардангерские домики (покажу их запасы чуть позже ;о)... и еще что-нибудь, что вот так же тюкнуло меня по голове :о) Рождественский семплер хотела шить в ярко-красных тонах. Но материалы пришли на розовый... Куплю еще красный комплект, потом выберу. Оставшийся тоже можно вышить и подарить :о) Будет интересно, как смотрится тот и другой вариант. Бисер и нитки очень заманчиво выглядят... Скоро буду семплеры шить... как только дошью то, другое, пятое и десятое 

Комментарии

  1. Поздравляю с покупками! Рождественский семплер просто необыкновенный получается и вовсе несложный. На анютки (а еще сирень и лаванду) заглядываюсь и хочу-не могу! Буду ждать процессы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я тоже жду процесса ;о)

    ОтветитьУдалить
  3. Aubery, на твой взгляд какой рождественский семплер симпатичней: красный или розовый?

    ОтветитьУдалить
  4. Я вышила розовый, у меня этой необычной гаммой и зацепил. Но традиционный касный тоже красивый.

    ОтветитьУдалить
  5. эх... я так и не решила.. они красивы по-своему... но наверно буду шить сначала красный. :о( не знаю, но заказала еще и красный комплект.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные приобретения! Будет очень красиво! Ждём процесса.
    А где ты его покупала?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо :о) А покупала я схему и набор на SEWANDSO, адрес есть у меня в нужных адресах :о) в блоге. Но там материалы в комплекте розовые. А если хочется красный семплер, то можно заказать на Nordicneedle, тоже есть адреса в блоге :о)

    ОтветитьУдалить
  9. Классная елка, люблю ее безумно, буду шить розовую, скорее всего..закажу -ка я ее к лету, чтобы поразвлекаться ;) Поздравляю, класснючие покупочки!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные покупки ;) Буду ждать елку и вдохновляться

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения