Багетка и немножко тревожно

К сожалению, меня опять стал мучить вопрос: куда сдавать свои работы для оформления в багет :о( Прям тоска! Ходила сначала на Лубянку. Но они не натягиваю вышивку, а просто приляпывают ее на клей. Я как увидела однажды при спец. освещении это "оформление" - чуть в "обрамок" не упала! Сейчас хожу в Декор Багет (Люсиль на своем сайте рекламирует)... Как оформляют - очень нравится, ткань натянута чудесно, ни одной морщинки. Но сроки выполнения... Сдала свою мирабилькину буковку и снежинку 17 января. До сих пор не готовы. И когда будут готовы - вопрос без ответа... Точнее, в багетке говорят, что у снежинки надо доделать рамку, а для буквы все никак не привезут багет. Еще "минус" - выбор багета все-таки не такой уж большой, как мог бы быть. 

ГДЕ? ГДЕ найти багетку, чтобы и качественно, и в сроки. Дороговизна меня не пугает, так же как и удаленность... 

Комментарии

  1. Сдаю адреса и явки. Качество натяжки великолепное (степлером на картон или оргалит), выбор большой, цены приемлемые, оформление - не больше недели. Все свои работы делаю только у них (можно в блоге посмотреть). Плюс - багетка работает с 1991 г и обслуживает СоюзХудожников РФ. С вышивкой работают постоянно. Адрес Ленинский пр, 71 (вход со двора в подвал). Это рядом с аптекой "Юнона", остановка "Зоомагазин" (трол. 4, 33, 62, 84). Можно ехать от Унивеситета. Имеет смысл зайти и посмотреть. Оформлять нужно у приемщицы Наташи. Она работает каждый день, но в субботу ее иногда не бывает.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Меня зовут Марина! Пришла к тебе знакомиться с бриллиантиком в руках! Приходи ко мне в гости http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/ и забирай награду! :))

    ОтветитьУдалить
  3. на Пришвина, 3 - ты была? метро Бибирево - очень нравится как подбирают и оформляют :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения