С днем рождения!

С утра все разошлись по работам. А мы с Бумычем вдвоем бездельничаем :о)) Нам сегодня можно! 
У меня сегодня день рождения!


 И Бумер, как верный друг, рядом радостно виляет хвостиком! Мы тут с ним один раз так нагулялись, что у собаки "хвост отвалился". Точнее, перестал вилять и повис как плетка. Бегали к ветеринару выписывать обезболивающее. Висящий хвост - такого быть не может. У Бумера хвост всегда в деле и вертится туда-сюда. 
Но я не об этом села писать. С новым меня годом! 47 лет! Честно говоря, я не понимаю, когда говорят: вот мне бы сейчас 20 лет! Не, не надо, как представлю все это... экзамены сдавать, пацаны-дебилы, а что ты такая высокая, перед свекровью выслуживаться, привыкать к жизни в другом городе, как сирота, ..... и т.д.и т.п. Нет! Не хочу! Я там уже все знаю, я дальше хочу посмотреть, что будет :о)))

Вечером попробую с Буськой сделать сэлфи. Выложу фото. Не гарантирую. Потому как собакен не любит фоткаться со мной: "и нечего мне в морду телефоном тыкать!".

Всем в подарок наше фото. Я и Буська.



Комментарии

  1. Катюша, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, пусть всё вокруг радует тебя, вдохновляет и приносит самые яркие эмоции!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, с Днем Рождения! Счастья, крепкого здоровья и сбычи мечт!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с днём рождения !!! 🥳🥳🥳 исполнения желаний !

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какой Буся прекрасный!
    С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!!❤️🥰 Бумер очаровательный, очень добрый, очень ласковый, очень умный. Надо мне как-нибудь рассказать о нем, о породе прямошерстный ретривер. Это удивительные собаки!

      Удалить
  5. С Днем рождения! Пусть желания исполняются, финансы прибавляются, а близкие пусть будут рядом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, с прошедшим днём рождения! Всего самого лучшего и самого интересного впереди!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Катюш, я позже зашла! С днем рождения! Прекрасный возраст! И дальше будет тоже хорошо)), проверено! Главное, чтобы дома все радовало и все были здоровы! Удачи, счастья и терпения! А Бумчику особый привет)). И хвостику тоже)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Саша!! И от Бумчика привет!!🤗❤️🥰🐕

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения