Зимний городок от РИОЛИС

Ура!! Ура!!! Я его дошила!! С повязкой на носу как у врача-хирурга :о))) Но дошила!!
Я бы, может, его еще года два ковыряла. Не люблю шить шерстью :о( Но Александрина меня вдохновляла каждый раз, как у меня появлялось желание отложить работу :о)) Саша, СПАСИБО!!


Зимний городок вышит по набору 2004 года фирмы РИОЛИС "Сотвори Сама"  арт. 727. Да, нет названия у набора, только артикул. Забавно! "Зимний городок" придумали сами вышивальщицы :о)) Размер готовой работы 50х22 см. Вышито на льняной канве №6, 10 цветов шерстяных ниток. Но в схеме есть ключ и в мулине Mayflower. Так можно было и мулине шить, если уж на то пошло. Но, мне кажется, эффект зимнего снежного города был бы уже не тот.

И СПАСИБО Люде, которая любезно предложила мне набор из своей коллекции! Набор давно снят с производства и достать его теперь нет никакой возможности :о(((

Комментарии

  1. Катя, ну замечательно! Очень красивая картина получилось. Я на встрече с работниками РИОЛИС на ФР просила их главного начальника возобновить выпуск этого дизайна."Посмотрим")). Зря они его сняли. Вечный сюжет. Очень наш, настоящий русский зимний городок. Прелесть.
    Так что ура!!! Готов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Что-то долго они смотрят :о)) Да, удивительно русский сюжет, очень нам близкий!

      Удалить
  2. Чудесный городок! Снегири, как рябиновые гроздья! Только сегодня разглядела в этом дизайне бельё на верёвке, какая прелесть! Катя, поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! :о) Да, белье на веревке веселенькое, дымок из труб, снегири на ветках пушистый снег - все такое милое и родное!

      Удалить
  3. Очень красивый городок. С завершением!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа! Поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится городок! Такой наш, родной! Будем надеяться, что Риолис о своем обещании вспомнит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! будем надеяться. Дизайн очень популярный :о)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения