Трансформеры и драконы

Всем привет! В прошлую пятницу ходили с детьми на новых Трансформеров. До сих пор нахожусь под впечатлением :о) А композицию Linkin Park заслушала "до дыр". :о)))



Сразу скажу, что я не поклонница трансформеров, по-моему, ни разу не посмотрела первые три фильма от начала до конца. Визжащий постоянно, придурковатый Шайа Ла Баф меня просто выбешивал. Я никак не могла понять, за какие такие заслуги этому дурачку достался в друзья такой классный парень, как Бамблби... Тут десятилетиями паришься, переживаешь, пьешь вино, разговариваешь по душам - а фиг тебе, когда плохо - никого рядом не оказывается. Вот подишь ты как некоторым индивидуумам везет! :о)))
В общем, пошла в кино только из-за сына, он поклонник трансформеров и пропустить премьеру никак не мог. Аня поплелась с нами. Сначала она сидела закрыв уши руками, через час-полтора про уши уже забыла и сидела вся подавшись вперед, открыв рот и распахнув глаза :о)))))
Почти два с половиной часа непрерывного экшена, лихо закрученного сюжета, без визжащего Ла Баф. С настоящим мужчиной Марком Уолбергом в главной роли (ну, если не брать Оптимуса Прайма :о)))) Мне очень понравилось! Очень :о) Сходить что ли еще раз... детей вывела в кино, надо теперь еще мужа вывести :о)))

А еще смотрели мульт "Как приручить дракона 2". Классный мультик! Тоже понравился очень. Я даже чувствовала, как сама летаю :о))) Ощущение было, что я летаю с драконами - так нарисовано правдоподобно. Хоть мы и не в 3D ходили. Добрый мульт. Драконы как домашние собаки, милые, но грозные. Надо осенью собаку купить, точно. Нельзя без таких кусалок жить :о)
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.


Сходите в кино, отдохните, получите заряд оптимизма и веры в человека разумного :о) Ведь основная мысль фильмов последнего времени: нельзя осчастливить людей своей волей, если они и так уже счастливы (особенно если применять для "осчастливления" свои войска, говоря, что у вас там что-то с демократией плохо).

И напоследок музыка, всегда поднимающая мне настроение и "вероломно заставляющая" мои ноги и руки вертеться, а попу ёрзать и подпрыгивать :о)))))



Комментарии

  1. Ага, "Драконы"-это что-то! Мне безумно понравился этот мультфильм! Смотрели в кинотеатре 3D и ощущения непередаваемые - будто сам верхом летишь))) На протяжении всего мультфильма комок в горле: то от счастья готов расплакаться, то от горя... буря эмоций :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, у меня тоже было ощущение, что я сама летаю. если бы ветром обдувало в зале, то точно бы летала :о))) Хороший мультик. Тетеньки рядом с нами тоже плакали :о))) И мама нашлась, и папу жалко ..и вообще.. :о))

      Удалить
  2. Ой, тоже как раз хочу пойти на "Дракона", но у нас очень неудобно сеансы по времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сходи обязательно, подгадай сеанс, замечательный мультик. Такие полеты надо смотреть в кинотеатре :о) Дома потом уже не то.

      Удалить
  3. Катя, я тоже драконов люблю. Но на второй никак не соберусь:) Буду книжку читать:) За happy спасибо, вспомнила Гадкого:))

    ОтветитьУдалить
  4. О, Гадкий - это вообще наш обожаемый семейный мультик! Самый любимый! Дети, когда температурят, всегда смотрят его, успокаивает и веселит :о)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень хожу сходить на Трансформеров и Драконов. Но с ребенком еще не ходим в кинотеатр, поэтому все смотрим дома. Последний раз была в кинотеатре полгода назад. Надеюсь, что все-таки сможем вырваться в кинотеатр на след.неделе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы тоже долгое время не ходили в кино - дети :о) И смотрели все дома. В этом тоже есть своя прелесть :о) Первым скачать в сети качественный фильм или купить диск и потом вдвоем сидеть и смотреть :о)

      Удалить
  6. Катя, какая ты продвинутая)))), столько доя меня незнакомых имен))). да. устарела я.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это меня дети просвещают :о))) Я очень люблю ходить с ними на мультики и кино. У нас в компании пять семей с детьми, и я единственная родительница, которая ходит с детьми на киносеансы, остальные сидят в это вреям в кафешке. Вот такая вот я .. чуня :о)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения