Я снова в эфире :о)

Дачный сезон подходит к концу. На море мы уже тоже побывали. Поэтому ставлю себе зачет по лету и возвращаюсь в блог. :о)
Две последние недели мы провели в Болгарии, в Варне. Очень удачно получилось: увезли детей от дыма. А то у Сани ларинготрахеит, мы бы тут не смогли спокойно пережить страшный смог, опутавший Москву и область. (Жутко... как подумаешь, как тут оставались дети, больные, старики...)
Вот сейчас приехали домой, разбираю вещи, варю, чищу.... спать хочу очень, вчера легли поздно, сегодня встали рано :о( Сейчас ничего не могу писать, рассказывать. Обещаю, как только мозги прояснятся, тут же опишу нашу поездку в Болгарию.

Хочу еще поблагодарить Галю за чудесную открытку :о) Пришла ко мне неожиданно такая мягкая, теплая, ручная открыточка :о)

Я ее долго разглядывала, щупала, любовалась :о) Спасибо, Галечка, за открытку, начало для собственного открыткотворчества положено! Теперь я понимаю, рукодельнице особенно приятно получать такие открытки из ткани ;о)

Кстати, я продолжаю играть в "Посткроссинг". У меня сейчас 8 разных открыток. Причем получать открытки из России ничуть не менее интересно, чем из др. стран. Самая красивая и любимая открытка пришла из Южной Африки, из Кейптауна. Вот только-только закончился Чемпионат мира по футболу, и она пришла.


Потрясающе красивая открытка! будто сама на этом стадионе побывала во время чемпионского матча :о)

Комментарии

  1. Катюша, приветствую! Переживала за вас, как вы там в Подмосковье... Слава Богу, все позади! Да, школа- это серьезно, почти как беременность, нужно доходить обязательно. Собираюсь во второй половине сентября в столицу, увидимся?
    Открыточки классные ты получаешь, как всегда- на пульсе времени.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лена! :о) Привет-привет и тебе! Увидимся обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с приездом, рада за вас! Сразу узнала почерк Фроси по открытке и её неподражаемый вкус, друзья по форуму, а тебя там давно не видно(

    ОтветитьУдалить
  4. @Helena, спасибо! :о) На форум не захожу :о(( нечего мне пока показывать, к сожалению... Или времени нет, или вдохновения. :о(

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! С возвращением и с отдыхом отличным! Жду фото и письменного рассказа, очень скучала :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мариночка! И я скучала :о) Ты сейчас тоже редко в блогах появляешься. :о(

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша! Привет, с хорошим вас отдыхом , и замечательными открытками! Очень-очень рада тебя видеть !

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, привет! И я рада тебя видеть :о)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения