Ищу набор 727 Риолис

Ну пАчему?! Ну пАчему?!?? Ну пАчему снимают с производства те наборы, которые хочется вышить?? Почему видишь вышивку и понимаешь: если не вышью -  затоскую. Начинаешь искать в магазинах, а набора уже давно нет и в продаже, и в производстве. АААА!!!! Почему оставляют нудные, скучные, серые, печальные, сложные... А этот легкий, чудесный, теплый, родной шерстяной зимний город сняли???
Это Риолис 727 "Зимний город на льне". Девочки, может у кого завалялся и шиться уже не будет? Может кто-то поменяется со мной на набор из моих запасов?

Комментарии

  1. Кать, красиво... Но у меня нет( Да я даже и не видела такой. Удачи тебе в поиске!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! :о) Я нашла!!! Довольная как удав!

      Удалить
  2. Катя, добрый день! Напиши мне на почту taksa.dm@ mail.ru . Людмила

    ОтветитьУдалить
  3. Я 3 дня назад нашла снятый с производства набор в магазине mirkrestikom.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ссылку! При случае буду искать там, интересный магазин. :о)

      Удалить
  4. У меня тоже время от времени такой вопрос возникает. Уж не знаю какие доводы производители при этом используют, но красивости исчезают быстрее .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, :о( фигню всякую продолжают плодить, а если что симпатичное... расхватают всё, а довыпустить наборы почему-то не хотят.

      Удалить
  5. Вот здесь вроде продают http://needlewoman.ru/product/riolis-727/
    И вроде есть в наличии.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя,зря Вы вчера пост удалили,мне кажется он очень актуальный.Я коммент большой настрочила,правда опубликовать не успела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Леночка, извините меня, пожалуйста! Я не знала. Если бы знала, не удаляла бы. Я подумала, что это никому не интересно. Интересно только приятные фото смотреть. И удалила. Простите меня, я искренне сожалею. :о(( Жаль, что я не смогу восстановить сообщение :о(((

      Удалить
    2. Ой, да что Вы ,Катя! Просто очень в тему был пост, давно в блоггер не заглядывала, заглянула, а тут Ваш пост, много написала, с чем-то согласна, с чем-то нет...и у меня тоже 15 лет как....в общем было о чем написать)))) И не думайте, что всем нужны только красивые картинки, это не так.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения